Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

31 мая 2008

Rashamba, Digimortal

добавил: Ghostman
31.05.2008 18:00 Зеленоград (поиск отелей) клуб "Полином"


Rashamba и Digimortal обещают жаркую погоду в "Полиноме" в последний день весны!

По многочисленным просьбам зеленоградских поклонников, Rashamba и Digimortal, не появлявшиеся на площадках города Зеленограда более полугода, решили объединиться и закрыть концертный сезон в родном зеленоградском "Полиноме" 31 мая.

Rashamba
С самого начала года группа Rashamba задала высокий темп для саморазвития. В первом-втором квартале 2008 года дав мощную серию концертов по двум столицам, выпустив второй клип на песню "Сука" группа отправилась в тур по городам России, финалом которого будет выступление в родном Зеленограде! И не смотря на перемены в составе, ребята продолжают работать над новым альбомом, часть песен с которого, вы могли услышать на московском концерте. На выступлении в Зеленограде Rashamba обещают исполнить свою новую программу, в которую войдут все старые, проверенные временем боевики, а так же, совершенно новые песни, которые еще нигде не исполнялись.

Digimortal
После выхода дебютного альбома "Необратимость" группа "Digimortal" дала большое количество концертов в поддержку релиза по России. Команда продолжила набирать обороты. Изменения в составе осенью 2007 года так же благотворно сказалось на новом материале "Digimortal". В концертных сетах группы появляются новые треки, удивляющие поклонников бешенной энергетикой и более тяжелым звуком. И вот уже весной появляется новый студийный сингл группы – "Страшнее меня"! Помимо новой песни он содержит две англоязычные версии уже полюбившихся всем "Белки и Стрелки" и "Машины" а также кавер-версию песни "Breathe!" ("The Prodigy"). Сингл можно совершенно легально и свободно скачать в интернете (http://giveout.ru/digimortal).

31 мая, Клуб "Полином" (Зеленоград),

Rashamba и Digimortal С НОВЫМИ КОНЦЕРТНЫМИ ПРОГРАММАМИ!

Начало в 18:00.

Билеты от 250 рублей спрашивайте с 12 мая в магазинах "Музыкальный рай","Культура","Сирена Music" (ЗЕЛЕНОГРАД).А так же онлайн заказ на сайте www.z-rock.ru.

На концерте можно будет приобрести эксклюзивный мерч от групп.

Последний день весны будет жарким!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.