Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2008

Каллисто, Loreleya, Оракул, Offtop, Dara Amber, Андем, Soulfallen

добавил: Ghostman
26.10.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


26 октября пройдет московский концерт, посвященный 5-летию группы Каллисто.

В этот день в клубе Plan B соберутся наши бывшие участники со своими новыми коллективами:
Алексей Тупиков, Дмитрий "Ричи" Кружечкин и группа ОРАКУЛ,
Сергей "Партизан" Кичигин и группа OFFTOP,
Андрей Скаткин и группа DARA AMBER,
Юрий Егоров и группа LORELEYA,
Наталия Рыжко и группа АНДЕМ.

Мы устроим грандиозный праздник!

Также поздравят и выступят Михаил Нахимович (Черный Кузнец), Артем Стыров и финская команда Soulfallen!

Loreleya
Группа Loreleya основана вокалисткой – Леликовой Василисой в 2007 году. Сама идея названия группы пришла совершенно спонтанно. Как Лорелея,обитающая на Реине нимфа, которая своими песнями увлекает корабли на скалы, так и вокалистка группы очаровывает слушателей своим пением. Музыка и лирика гр.Loreleya сочетает в себе радость жизни и как контраст – повествует о сильных человеческих чувствах, которые со свойственной эмоциональностью рождают прекрасные мелодии и шквал гитарных рифов.
http://vkontakte.ru/club1493436
http://loreleyaband.com/
http://www.myspace.com/loreleyaband

Оракул
Группа Оракул была создана в январе 2005г. Стиль исполняемой музыки – это традиционный Hard&Heavy. Лирическая направленность текстов, а также мелодичность подкреплённая плотным гитарным звуком – всё это неотъемлемая часть творчества этого коллектива. Также группа активно разбавляет свою программу каверами на проверенные временем произведения классиков жанра, что делает её выступления ещё интереснее, а вокал фронтмена, одного из лучших концертных вокалистов московской клубной сцены по версии журнала Classic Rock – Кружечкина "Ричи" Дмитрия, не оставит равнодушным ни одного любителя тяжёлой музыки.
http://www.o-r-a-k-u-l.narod.ru/

Offtop
Группа "OFFTOP" была собрана в конце осени 2007 года. Музыканты, пришедшие в группу, имеют большой опыт игры в различных командах ....Группа приступила к репетициям, и через три недели (2 декабря 2007) отыграла свой дебютный концерт на Д.Р. группы Фантастика! Далее последовали поездки с концертами в другие города (Раменское, Коломна, Рыбинск),а также серия концертов в московских клубах!!! Публика восприняла группу позитивно,и музыканты приняли решение, как говорится, "ковать железо пока горячо", а именнно – записать сингл!!! Группа OFFTOP играет мелодичный,позитивный и энергичный поп-панк,стараясь поднять настроение каждому!!!
http://vkontakte.ru/club2773614

Dara Amber
Группа была образована в 2007 году, но уже приобрела достаточную известность в музыкальных кругах. Трудно как-то определить стилистику этого коллектива, так как в их музыке присутствуют элементы многих стилистических направлений, они постоянно экспериментируют. Поэтому скажем проще – группа "Dara Amber" играет Музыку!
www.daraamber.ru
www.myspace.com/daraamber

Андем
Группы с хорошим женским вокалом в российском металле стали притчей во языцех. При таком плачевном положении дел отрадно, что отечественная тяжёлая музыка всё же воспитывает молодые коллективы, которые уже в начале своего творческого пути нацелены на не менее высокий уровень. Одним из таких, вне всяких сомнений, является столичная группа АнДем. Группа была образована бывшим гитаристом группы "Колизей", Сергеем Полуниным; в 2006-ом он собрал вокруг себя талантливых музыкантов, которые разделили его идеи и подход к созданию музыки. Главным компонентом всех песен АнДем – именно такое название получила новая группа – является запоминающаяся мелодия. И уже на этом базисе далее разворачивается работа над аранжировками; в итоге песни с характерным пауэр/хэви-металлическим звучанием обогащаются элементами готик– и даже блэк-металла! А их жемчужиной, безусловно, становится нежный вокал Юлианы Савченко.
http://andem.heavymusic.ru/
http://www.myspace.com/andemmusic
http://vkontakte.ru/club524852
http://www.irond.ru/bands/andem.html

Каллисто
Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш.
http://www.liveinternet.ru/community/991664/profile/
http://vkontakte.ru/club524708
http://kallisto-rockgroup.ru/

Специальные гости – группа Soulfallen (Финляндия) Soulfallen исполняет melodic dark metal в традициях "металлической" души Финляндии. Основанная в 2003 году, группа выпустила первое демо "Dark Remains" в 2004-ом. Восторженные отклики вдохновили коллектив на упорный труд над новым материалом и многочисленные выступления в разных городах страны в 2005-ом. В начале 2006 года SOULFALLEN записали демо "Death Of The Tyrant", которое принесло им славу и звание одной из лучших молодых групп Финляндии. И вскоре группа подписала контракт с OFF RECORDS FINLAND, начала запись альбома весной 2007-го года, а уже осенью альбом вышел в свет. "World Expiration" – огромная и глубокая картина, в которой музыкантам удалось найти великолепный баланс между агрессией и темными мелодиями, мрачными оркестровками и захватывающими гитарными рифами. Эта смесь мало кого оставит равнодушным, а группа вживую только подтверждает все эти многообещающие слова. Альбом получил отличные отклики и принес группе снова звание лучшей молодой группы – на этот раз 2007 года. Помимо этого, альбом отметился в различных хит-парадах на высоких местах. Ныне группа работает над новым материалом, собираясь выпустить второй альбом уже в следующем году.
http://www.savagemetal.ru

Двери открыты с 16:00
Начало в 17:00
Билеты в предварительной продаже – 300р.

Билеты продаются:
– в кассе клуба
– Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): http://vkontakte.ru/club734882
– рок-магазинах Зиг-Заг (м. Киевская, ул. Можайский Вал, д. 1) и им. Р. Дрозда (м. Лубянка или Кузнецкий Мост, ул. Рождественка, д. 2), Рок-арсенал (м. Курская, В. Сусальный пер, д 4/6)

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.