Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 сентября 2009

Blackthorn, Sinful, Arcanorum Astrum, Dominions, Skylord

добавил: Ghostman
27.09.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Презентация дебютного альбома Blackthorn – "Аранеум"

Смотрящий и Dark Forest представляют: концерт-презентация долгожданного альбома
Blackthorn – "Аранеум"!
http://myspace.com/blackthornian
http://vkontakte.ru/club73087
Blackthorn – dramatic symphonic metal группа из Москвы, на данный момент полностью состоящая из представительниц прекрасного пола. Наполненная темной романтикой, музыка Blackthorn представляет собой коктейль из black, symphonic и gothic metal, образуя при этом интересное сочетание с этериальным академическим лидирующим вокалом и различными по тембру видами гроула и скриминга. 27 сентября Blackthorn представят на суд слушателей материал со своего дебютного диска, а так же исполнят несколько совершенно новых композиций, которые наверняка приятно удивят всех поклонников группы.

Концерт проходит при поддержке:

SINFUL (Москва, Sympho-black metal)
www.sinful.ru
www.myspace.com/sinfulblack
http://www.vkontakte.ru/club2218801
Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе два релиза: "Омут" (Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение" (MSR Productions'2007, EP). Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION коллектив успел выступить в шестидесяти городах стран СНГ. На этом гиге SINFUL представит концертную программу, в которую войдут композиции с нового готовящегося альбома.

ARCANORUM ASTRUM (Москва, Symphonic Black Death metal)
http://myspace.com/arcanorumastrum
http://vkontakte.ru/club644012
Группа Arcanorum Astrum организовалась изначально в Твери в 2003-м году. С самого начала музыканты решили не придерживаться каких-либо чётких границ в творчестве и остановились на своеобразном стиле – прогрессив-симфо-блэк-дэт. Величественный имидж, красочное шоу, вдумчивые тексты, обличающие религию и слабость человек, харизматичные музыканты – всё это Arcanorum Astrum. В настоящее время группа находится в состоянии записи дебютного альбома.

DOMINIONS (Москва, Melodic Black metal)
http://vkontakte.ru/club769042
Одна ошибка в Вавилоне и наш мир так и кишит разными языками и наречиями. И бывает так, что одно слово имеет разные переводы с разных языков. Dominions – великие или проклятые? ак день и ночь, также как и музыканты группы, имеющей одноимённое название. У каждого свои недостатки, но каждый по-своему велик... или все-таки проклят? А если говорить о музыке, то тут так же все не совсем просто... Melodic-black с вкраплениями множества других стилей. Украшенная мелодичными соло и техничными партиями баса. Музыка этого коллектива похожа на вавилонскую башню: разноголосая, величественная и проклятая!

SKYLORD (Москва, Symphonic Black metal)
http://www.myspace.com/skylordband,
http://vkontakte.ru/club481697
Молодая московская группа SKYLORD не оставит равнодушными всех любителей быстрой, красивой, мелодичной музыки в стиле symphonic black metal! Наибольшее влияние на стиль коллектива оказали группы Catamenia, Windir, Graveworm и Amon Amarth. Однако ребята не ограничивают себя рамками блэка, гармонично сочетая в своей музыке также элементы викинг метала, мелодик дэта, и даже пауэр метала, делая упор не на риффы, а на яркую мелодику. В составе группы играют музыканты Arcane Grail.

Концерт пройдет в Релаксе, начало в 18:00.

Билеты можно приобрести в магазине Dark Forest (ВДНХ, павильон №1), в павильоне Irond (Горбушкин двор) и в кассе клуба.

Стоимость билетов: в предпродаже – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.