Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 декабря 2009

"Пиратский Новый Год": Dом Ветров, Shadow Host, Доноры Мозга, Aeterna Noxx

добавил: Ghostman
27.12.2009 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


27 декабря в клубе XO (ул. Вавилова д.65 – м.Профсоюзная)

Состоится традиционное новогоднее шоу от группы Дом Ветров – V музыкальный АРТ-Фестиваль "ПИРАТСКИЙ НОВЫЙ ГОД"

КУЛЬТОВОЕ СОБЫТИЕ МОСКОВСКОЙ КЛУБНОЙ СЦЕНЫ: Красочно-огненный, костюмированный праздник, в котором есть захватывающие поединки на шпагах, абордажные сабельные бои, пушечные выстрелы с бортов корабля и – конечно же – романтика и любовь, без которой не обошлась еще ни одна пиратская история!

Все это вплетено в театрализованное представление, с участием не только музыкантов, но зрителей – стань частью команды пиратского корабля! Пришедшим в пиратских костюмах – всяческие бонусы и респекты, приз за лучший костюм, а пришедшим в цивильной одежде ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ! В этом году победителей конкурсов ждут эксклюзивные пиратские призы.

В этот вечер вас ждет теплая дружеская атмосфера средневековой таверны,
где не прекращаются веселые и задорные пляски, настоящий пиратский ром, море позитивных эмоций и, конечно же, грандиозный концерт, в котором принимают участие:

DОМ ВЕТРОВ
www.houseofwinds.ru
В мифологии народов крайнего севера Домом Ветров называют небо.
Группа Дом Ветров – это экипаж метафизического пиратского корабля, который путешествует по неким мирам, ввязываясь в разные авантюры и приключения, собирая сказки и истории. Такие, своего рода, "перекати поле", чья свобода принадлежит только ветру. Стиль, в котором работает Дом Ветров находится на стыке фолковой и совремнной тяжелой музыки. О чем эта музыка, эти песни? – о разном. О людях, о волшебных мирах, куда стремиться сердце каждого человека, о добре и зле, радости и страдании. Музыка Дома Ветров разная, но вместе с тем она – единый организм, то уносящий вас в путешествия по прекрасным сказочным землям и паралельным мирам, то вновь возвращаемая вас к жесткой реальности нашего мира. Мира людей. Каждый концерт группы – театрализованное шоу, в котором принимают участие не только музыканты, но и зрители. Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления.

Концерт приурочен к празднованию 30-летия Дмитрия Мирошниченко – капитана экипажа Дома Ветров.

Shadow Host (Power)
http://www.shadowhost.ru
Московская группа Shadow Host, образованная в конце 1993-го года гитаристом Алексеем Арзамазовым, стала одной из первых отечественных групп, играющих мелодичный power/speed metal. 27 октября 2002 года Shadow Host выступили в Лужниках на разогреве у своих кумиров – Blind Guardian. Далее последовали выступления с такими прославленными коллективами, как Grave Digger, Stratovarius, Nightwish и Edguy. В концертную программу коллектива входят не только собственные композиции, но и кавер-версии известных исполнителей. На данный момент Shadow Host, возможно, самая известная отечественная группа, исполняющая англоязычный power-metal. Живые выступления Shadow Host очень динамичны и надолго запоминаются посетителям концертов, ведь группа по праву считается одним из лучших российских концертных коллективов.

Доноры Мозга (Hard'n"Heavy)
http://dmozga.ru
http://braindonors.ru
Поражает фирменный драйв группы в лучших традициях западного рока, поражает каждое их выступление, каждое шоу! Невозможно не заметить эту группу. Везде, где побывали Доноры, у зрителей остается неизгладимое впечатление от их выступления. Видимо, поэтому группе удалось за достаточно небольшое время своего существования собрать под своим флагом большое количество поклонников по всей России и странам СНГ. Ни одна запись, будь то аудио или видео, не может передать ту энергетику живого выступления Доноров Мозга. Не подумайте, что музыка Доноров – это какой-нибудь адский трэш или хард-кор. Нет. Это альтернатива, рок-н-ролл. Рок-н-ролл в западном понимании этого определения. Aerosmith, Motley Crue, Led Zeppelin, AC/DC... Драйв и отрыв образца лучших групп мира! Самобытный музыкальный материал. В меру мелодичный, в меру жесткий, в меру лиричный. Тексты удивляют своей иронией, остротой и открытостью.

Aeterna Noxx
Молодая группа из подмосковного Красногоска. От сначала выбранного стиля power metal с чистым женским вокалом музыканты движутся в сторону современного металла. Группа принимала участие в концертах вместе с Домом Ветров, Inside You, а также в нескольких рок-фестивалях в Московской области. В ноябре 2009 г. вышел демо-альбом Beyond Time.

Так же в день концерта вы сможете приобрести символику выступающих коллективов.

Начало концерта : 18-00

Предварительная продажа билетов: 400 руб.

Спрашивайте билеты в рок-магазинах города и кассе клуба ХО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.