Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 мая 2010

"Dark Metal Victory": Armaga, Blackthorn, Sinister Frost, Shallow Rivers, Black Art, Sworn, Black Hearth

добавил: Ghostman
10.05.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Dark Metal Victory

10 мая 2010г. Клуб "Точка"

Начало: 18-00

Билеты в предварительной продаже кассе клуба "Точка" – 250 руб, в день концерта – 350руб.

ARMAGA
Рожденная в недрах творческого тандема гитариста Андрея Васюнина и басиста Евгения Щетинова, группа ARMAGA обрела физический облик в январе 2008 года. В это же время было выбрано и музыкальное направление команды, которое в полной мере соответствует внутреннему миру и позиции самих музыкантов, а именно Dark Metal. К моменту основания коллектива у Андрея сложилось четкое представление о концепции группы, а написанный им материал послужил основой для дальнейшего творчества. В июне 2008 года группой заинтересовался барабанщик Евгений Кришталь, изначально приглашенный как сессионный музыкант. Но ему настолько пришлась по душе мрачно-мистическая атмосфера музыки ARMAGA, что он решил остаться и органично влился в коллектив. Завершающим штрихом формирования состава и стиля группы стало появление фронтмена Графа Соболевского, голос и внешность которого идеально соответствовали концепции ARMAGA. С лета 2009 года группа ведёт активную концертную деятельность. 7 сентября 2009 года на российском лейбле Irond Ltd. состоялся выход дебютного альбома "In The Ruins"
http://vkontakte.ru/club4344352

BLACKTHORN
BLACKTHORN – своего рода "изюминка" российской темной металл-сцены, группа состоит из 5 представительниц прекрасного пола. Несмотря кажущуюся хрупкость, девушки создают музыку с весьма мрачным и "темным" звучанием – своеобразный коктейль из sympho, black и gothic metal. Все это образует интересное сочетание с этериальным сопрано и различными видами женского гроула и скриминга. Тема оккультизма и ведовства очень близка группе и это находит отражение в живых выступлениях, имидже музыкантов и в лирике песен. В 2007 г. Blackthorn выпустили демо "The Prologue of Eschaton", а в 2009м вышел дебютный альбом группы в двух версиях – "Gossamer Witchcraft" на английском языке (лейбл Ravenheartmusic, Великобритания) и русскоязычный "Аранеум" (лейбл Musica Production, Москва). Диск уже получил положительные оценки слушателей как зарубежом, так и в России.
http://vkontakte.ru/club73087

SINISTER FROST
"Холодно. Ветер, словно сотканный из мрака, безумствует над бескрайней ледяной пустыней. Каждая снежинка жаждет плоти, будто мириады игл, вонзаются они в тело нерасторопной жертвы. Подземный гул достигает апогея. Освободившись от вечного плена, прорастают воронки гейзеров и, с утробным воем, изрыгают в далекую высь фонтаны горячей алой крови. С умопомрачительной яростью ветер срывает из под ног белый покров, обнажая мертвый, стеклянный океан, обрастающий паутиной трещин. Исследуя творчество Sinister Frost, вам предстоит либо рухнуть в мрачные глубины, либо нырнуть в кровоточащее небо. Не начинайте этот путь если не готовы пройти его до конца..."
http://vkontakte.ru/club1477441

SHALLOW RIVERS
Сравнительно молодая atmospheric gothic doom группа из Москвы.Образовалась в 2007 году бывшими участниками группы Вежа. Выпустив в 2009 году дебютное демо Water Awakes группа получила признание и уважение среди любителей андеграунда по всему миру. Сейчас группа активно выступает, готовит материал для дебютного альбома.
http://www.myspace.com/shallowrivers
http://vk.com/club12447000

Black Art
История группы Black Art начинается с 2005 года, тогда она носила название Evillive. В то время группа играла некую смесь Black/Doom Metal, но развитие группы заходило в тупик. На тот момент менеджер Виктория Зубкова предлагает создать новый проект под названием Black Art. Они начинают работу над новым материалом, все дальше отходя от прежних идей. С повышением качества и техники игры, музыка приобретает более мелодичный характер. Стиль склоняется в сторону Death/Doom Metal. Black Art начинает активную концертную деятельность и работает над новым материалом. В 2007 году песня "See You" входит в сборник CD-maximum "Armageddon vol.1". В ноябре группа приступает к записи дебютного альбома "The Way...". Постоянные смены настроений тяжёлых гитарных рифов с акустическими соло, скоростные барабаны и низкий гроулинг-вот фирменный стиль этой группы.
http://www.myspace.com/blackartmoscow
http://vkontakte.ru/club5109271

SWORN
Московская команда, играющая музыку в духе dark atmospheric metal, молодая и многообещающая, создающая уникальное сочитание стилей, которые интересны и сами по себе. За почти 2 года своего сущетвования группа SWORN провела ряд успешных выступлений, получила достаточную известность и обзавелась немалым количеством слушателей, число которых растёт постоянно. В ближайшее время группа планирует посетить несколько российских городов, среди которых Ульяновск, Тольятти, Самара, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону и Ставрополь. В марте планируется к выходу мини-альбом, после которого SWORN намеревается приступить к записи полноформатного альбома. Ознакомиться с творчесвом этой группы и узнать о ней больше можно по следующим ссылкам:
http://www.myspace.com/swornofficial
http://vkontakte.ru/club1040849

Black Hearth
http://vkontakte.ru/club6697365

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.