Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 декабря 2010

"Sludge Convention": Clarence Boddicker, Buzzzliner, Without God, Bone Machinist, Magnetic Tar Trap, Собутыльники Христа

добавил: Ghostman
17.12.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Grease"


17 декабря

пятница

Grease Club

С грохотом и лязгом издательская артель RAIG и клан www.dirgenera.ru выкатывают на свет божий вторую серию тематичной вечеринки SLUDGE Конвенция II. Эпизод первый отшумел год назад, вызвав волну интереса, а также кучу разнотолков, споров, словесных пикировок и прочих ярких фидбэков. На этот раз готовится еще больше команд, еще больше сладжа, еще больше грува. И, конечно, пресловутые Тазы жЫра. На одной сцене смотр достижений лучших отечественных сладж-операторов. При поддержке телеканала A1 и радио Ultra. Все ручки вправо.

Рубят:

Clarence Boddicker
Buzzzliner (Брянск)
Without God
Bone Machinist (Питер)
Magnetic Tar Trap
Собутыльники Христа

Начало СТРОГО в 19:00!!

Стоимость угара: 350р. (300 посредством флаера)
Адрес клуба: Москва, м. Третьяковская, ул. Малая Ордынка д.25
www.dirgenera.ru

Пара слов от участников предстоящего угара.

Clarence Boddicker
http://www.myspace.com/clarence666boddicker
http://vkontakte.ru/club16519398
"Sludge Convention первое мероприятие в "теме" такого масштаба, где слово sludge не просто модная приставка и отличная возможность увидеть и услышать зарождение собственной "грязной" сцены,что буквально пару лет назад было не возможно. Жёсткий и бескомпромиссный Clarence Boddicker прокачает жиром адептов стиля, добив свой сэт новой композицией и кавером на Weedeater."

Buzzzliner (Брянск)
http://vkontakte.ru/club13785017
"Сладж Конвенция это землетрясение которое содрогнет реальность мощными гитарными рифами. Окунет в психоделический саунд и заставит вывернуть душу и плоть на изнанку. Buzzzliner выступит с новым звучанием Monstro Vex Rock 2069 и новой программой."

Without God
http://myspace.com/withoutgodrussia
http://vkontakte.ru/club5077530
"Мы очень хорошо помним первую сладж-конвенцию, которая не слабо всколыхнула наш андеграунд. Это было весело, жирно, это было что-то новое, было очень приятно поиграть в хорошей компании для тех, кто в теме. Тогда тех, кто в теме, было немного, а уж играющих и подавно, но все равно было весело. За прошедшее время ситуация изменилась, уже больше людей в теме, больше классных групп, поэтому в этот раз угар повторится, но в три раза больше, и мы со своей стороны раздадим жыру полные тазы!"

Bone Machinist (Питер)
http://vkontakte.ru/club3796651
"17го декабря, в день ракетных войск стратегического назначения состоится концерт, в котором примут участие молодые вокально-инструментальные ансамбли. Музыканты представят на суд публики свои старые песни, а так же новые шлягеры.
Ансамбль Bone Machinist будет рад отметить этот замечательный праздник вместе с единомышленниками и сыграть две-три новых песни во славу российского ядерного щита."

Magnetic Tar Trap
http://www.myspace.com/magnetictartrap
http://vkontakte.ru/club17760898
"Sludge Конвенция это музыка для настоящих мужиков с яйцами! Команда, помимо нового материала покажет мощную бороду!"

Собутыльники Христа
"Sludge Конвенция и Тазы жЫра, потому что ребята ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЛОТНЫЙ УГАР!!!!! На предстоящем мероприятии рок группа Собутыльники Христа продемонстрирует программу "Е.Б.Ц.", уже ставшую культовой среди поклонников ячменных вибраций."

Встреча вКонтакте – http://vkontakte.ru/event21551199

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.