Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 марта 2011

Slayer, Megadeth

добавил: Ghostman
13.03.2011 19:00 Киев (поиск отелей) Международный Выставочный Центр


13 Марта

19:00

Международный выставочный центр (МВЦ)

ЛЕГЕНДАРНЫЕ SLAYER и MEGADETH в новом совместном турне "European Carnage Tour 2011"

Американские легендарные группы Slayer и Megadeth, которые входят в так называемую "Большую Четверку" трэш-металла, отправляются в совместный тур по Европе. Легенды металла никогда ранее не собирались на одной сцене, и уж тем более беспрецедентным событием станет их тур, который пройдет в рамках передвижного масштабнейшего музыкального ивента Sonisphere Festivals.
Ожидается, что Sonisphere Festivals растянется на пятнадцать концертов, которые пройдут в Великобритании, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Испании, Греции, Турции, Румынии и Болгарии. Порадует ли "Большая Четверка" концертами еще и родную Америку – пока неизвестно. Лидер Megadeth Дэйв Мастейн, в свою очередь, отмечает, что для фанов металла совместные шоу – уникальная возможность, которая случается раз в жизни.

В рамках этого тура Slayer и Medageth выступят в Москве и Санкт-Петербурге и (внимание!) впервые посетят Украину. Собственно, концертом в Киеве 13 марта и начнется гастрольная поездка ветеранов трэш-метал.

Досье: 9 студийных альбомов (четыре со статусом "gold"), четыре номинации Grammy, дважды обладатели Grammy (за лучший сингл в 2007 и 2008 годах), тысячи живых выступлений, 30 лет на вершине славы – все это они, Slayer! Их музыка – это совокупность брутальности и красоты, полного трэша на фоне религиозности. Вы можете положиться на то, что вы получите, даже если не знаете чего ожидать.

Организатор Мельница International

PR и пресс-служба в Украине
ANI Media Centre
tel. + 38 (044) 227 40 81
mob. + 38 (095) 349 0 444
mail info@ani.biz.ua
www.ani.biz.ua

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.