Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 апреля 2011

[AMATORY]

добавил: Ghostman
02.04.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


[AMATORY]
БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ
10 ЛЕТ ГРУППЕ!

02 АПРЕЛЯ
Клуб "ТОЧКА" (Москва)
Начало: 19:00

бывшие музыканты группы *

все хиты *

специальные гости *

Навряд ли кто поставит под сомнение факт, что начало XXI века на тяжелой альтернативной сцене России прошло под звучание композиций [AMATORY]. За 10 лет своей яркой карьеры эта группа выпустила пять студийных альбомов, концертный DVD и множество синглов. Исключительное качество этих работ и, как следствие, успешные туры в их поддержку и ведущие места в хит-парадах сделали авторитет [AMATORY] практически непререкаемым! Музыканты [AMATORY] необратимо реализовали потенциал тяжелой музыки, сделав ее понятной самым широким массам слушателей!

И теперь титаны тяжелой альтернативной сцены [AMATORY] в день своего 10-летия готовят ошеломляющий концертный удар! 2 апреля, десять лет со дня создания группы – практически день в день – [AMATORY] дадут единственный юбилейный концерт в Москве, чтобы отпраздновать день рождения вместе со своими друзьями и самыми преданными поклонниками!

Это уникальный долгожданный концерт, который позволит прикоснуться к истории и соберет в одном месте на несколько часов всех, кого объединяет имя [AMATORY]! Вас ждет ярчайшее и захватывающее своей динамикой концертное зрелище, в котором найдется место, как проверенным временем хитам, так и давно не звучавшим живьем песням из богатого музыкального арсенала [AMATORY]. Пройдя за эти 10 лет через неоднократную смену состава, только на этом концерте [AMATORY] постараются собрать вместе на одной сцене тех, кто давно вписал свои имена в историю группы: бывших постоянных и сессионных музыкантов.

Этот большой юбилейный концерт состоится в одном из самых любимых публикой и музыкантами группы столичных клубов – "Точка". Билеты уже поступили в продажу!

ВНИМАНИЕ! Будьте предельно осторожны! Этот концерт может стать последним, что затронет вашу душу в этой жизни...

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!
Вся информация о билетах: http://www.amatory.ru/bilet

Адрес клуба: Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7 (м.Октябрьская)
Сайт клуба: www.newtochka.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.