Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 июня 2011

Duran Duran

добавил: Hatebreeder
23.06.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) Ледовый дворец


Кто не помнит их знаменитую песню к фильму о Бонде? Кого еще называла принцесса Диана своей любимой группой? Британские романтики поп-рока Duran Duran в Петербурге! В рамках мирового тура "All you need is now" 23 июня они представят свой новый альбом на сцене Ледового дворца.

С 1978 года и по сей день "дюраномания" идет по планете! В мировой сети группе Дюран Дюран посвящено более 50 000 веб-страниц! Общий тираж проданных альбомов – более 60-ти миллионов! Их мелодичный и красивый стиль нью-романтик сразу пришелся по вкусу всем музыкальным гурманам. Клипы Дюран Дюран всегда отличались элегантностью, оригинальной и откровенной картинкой. Группа никогда не боялась экспериментировать. Дюран Дюран стали первой в истории группой, давшей возможность своим фанатам загружать через Интернет песню "Electric Barbarella".

Новая волна "дюраномании" нахлынула после издания сингла "Ordinary World" в 1993 году: Тор 3 Америки и №6 в Великобритании. А следующий сингл "Come Undone", первые аккорды которого знает каждый, добрался до первых строчек чарта Billboard. Получился цельный, красивый альбом, в котором проявлялись рок-нотки, но осталась прежняя мелодика и легкость. Альбом и сейчас звучит очень современно и модно, а два хит-сингла – "Come Undone" и "Ordinary World" – навсегда останутся в списках самых заказываемых композиций на радиостанциях.

Саймон Ле Бон, Ник Родс, Джон Тэйлор, Роджер Тэйлор – это Дюран Дюран сегодня. В конце 2010 года группа порадовала мир новым альбомом – "All you need is now". И вновь актуальность и молодость музыки Дюран Дюран не вызывают сомнений. Любимый миллионами "дюрановский" стиль, красивые романтичные мелодии, живой звук и великолепный нестареющий вокал Саймона.

Название этой группы можно было бы два раза не повторять. Классика и современность поп-рока на концерте Дюран Дюран в Петербурге! И этим все сказано! Их музыка не знает границ, возраста и вкусов. Их хиты, наверняка, слышал каждый, но увидит их только тот, кто придет на концерт Дюран Дюран в Ледовом!

Заказ билетов на концерт Duran Duran:
Кассир.ру и по телефону 703-40-40

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.