Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 августа 2011

"The Darkest Summer": Fright Night, Ultra Void, Mea Vita, Аритмия, Artemisia, Mortalitas, Hollow Mirror

добавил: Ghostman
28.08.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Hleb"


"The darkest summer": metal/gothic fest

28 августа приглашаем всех в клуб Hleb на фестиваль тяжелой музыки!
Концерт будет состоять из двух частей: в начале вы услышите группы, играющие в различных направлениях метала: Аритмия, Artemisia, Mortalitas и Hollow Mirror. Завершать мероприятие будут представители тёмной сцены: Fright Night, Ultra Void и Mea Vita.

Аритмия:
Молодая перспективная металкор группа громко заявила о себе, выступив на одной сцене с Нойз МС, сейчас ведет запись альбома, первый трек с EP – кавер на группу Trivium можно уже сейчас услышать в сети. Также группа не забывает про активную концертную деятельность.
http://vkontakte.ru/arythmia

Artemesia:
Группа ARTEMESIA была создана в 1998 году в городе Дзержинский (Московская область) и представляла собой музыкальный коллектив направления melodic death metal, сочетающий в своем творчестве смесь мелодики doom metal c агрессией и скоростью death metal. С 2000 по 2005 гг. группа вела активную концертную деятельность и отыграла около полусотни концертов в различных городах России.
В 2003 году на рекорд-лэйбле CD-MAXIMUM группа выпускает свой первый и единственный полнометражник – альбом "Apocryphal", включающий 10 мелодик-дет-думовых композиций, представляющих собой тяжелые и мрачные, но при этом мелодичные песни с задумчиво-психоделическими инструменталами, в звучании которых заметно влияние раннего творчества таких групп как Dark Tranquillity, Dismember и Hypocrisy. В феврале 2010 года группа Artemesia начала работу над новым альбомом чтобы вернуться на металл сцену.
http://artemesia.musica.mustdie.ru
http://vkontakte.ru/club11416884

Mortalitas:
Московская Thrash/Groove metal группа, представляет собой сочетание традиций трэша и современной подачи музыкального материала с элементами альтернативного звучания, которые добавляют новизну и изюминку в трэш-металлическую основу музыки группы. Рождением группы можно считать январь 2005-го года. Именно тогда появился первый устойчивый состав, который записал в сентябре первый демо-альбом "Время платить" и активно выступал в период с августа 2005-го до марта 2006. После чего по ряду причин группу покинули все ее участники, за исключением Дмитрия Волхонского. Почти год группа фактически не существовала, до того момента, пока в декабре 2006-го Дмитрий не возобновил попытки набрать состав. Далее следуют долгие кадровые перестановки. До тех пор, пока в 2009-м году к ней не присоединились Иван Филимонов (гитара) и Денис Винницкий(ударные). Получив приток адреналина, группа приступила к написанию нового материала и в 2009-м году записала промо-альбом "В Недобрый Час" и продолжила выступать на концертных площадках столицы.
http://vkontakte.ru/club3842649

Hollow Mirror:
История проекта Hollow Mirror (progressive / power metal) началась в конце 2009 года, в результате слияния коллективов Terra Magna и Хранитель. После первых репетиций в новом составе группа начала упорную работу над материалом группы Хранитель. Так же стали создаваться новые песни, в написании которых участвуют все музыканты группы. В начале 2010 года группа начала активную концертную деятельность в клубах Москвы. После концерта 29го мая в M-club Станислав Липский объявил о своем уходе из группы. Коллектив сменил название на Hollow Mirror и принял в свои ряды нового бас-гитариста Сергея Чулина (группа Титан). В начале 2011 года группа приступила к записи дебютного ЕР "Approaching Visions".
http://vkontakte.ru/hollowmirror

Fright Night:

Группа FRIGHT NIGHT была основана в конце 2005 года гитаристкой Марианной Лукьяновой. Стиль, в котором играет данный коллектив, можно охарактеризовать как "gothic-rock с элементами dark wave", хотя в действительности музыканты предпочитают быть новаторами и не ограничивают себя чёткими стилевыми рамками. Музыка Fright Night основана на контрастах: глубокий, низкий мужской вокал и эмоциональный, печальный женский; меланхоличные красивые мелодии и агрессия гитарного рока. Группа выступала на одной сцене с такими известными командами как To Die For, Theatres Des Vampires, Das Ich, The Last Days Of Jesus; участвовала в международных фестивалях "Дети Ночи: Чорна Рада 5" и "Radio Inferno". В феврале 2010 вышел дебютный альбом Fright Night "The Play Of Pain". Альбом был издан также на британском лэйбле Ravenheart music records, а чуть позднее – на Sonic Cathedral (США) и Sleaszy Rider (Греция). В настоящий момент группа работает над новым материалом, а также продолжает концертную деятельность.
http://frightnight.ru/
http://vkontakte.ru/club553096

Ultra Void:
Музыка группы представляет собой Experimental Gothic/Alternative Metal, объединяя в себе готику с её мрачной атмосферой, индастриальную альтернативу с безумной энергетикой и дерзкими семплованными клавишами, и тяжесть метала. Группа была создана в Москве зимой 2008 года композитором группы Павлом Богдановым, являющимся по сей день лидером, композитором и гитаристом. С весны 2010 года постоянной движущей силой группы стала так же Яна Овечкина – вокалистка, автор лирики, дизайна, и менеджер группы. На концерте 28 августа состоится презентация мини-альбома "Ад на Земле".
http://vkontakte.ru/ultra_void_band

Mea Vita:
Проект Mea Vita создан в 2008 году и в настоящий момент состоит из трех девушек: Felis,Lila,Winter. Коллектив исполняет музыку в стилях darkwave/ synth gothic / etherial.
Главной темой творчества является внутренний мир и душевные переживания,
красота и волшебство жизни,и в то же время ее иллюзорность и обманчивость. В музыке проекта сочетается меланхоличность и эмоциональность, нежность и грусть.
http://www.meavita.ru
http://vkontakte.ru/club5708266

Начало в 18:00.

Стоимость билетов в день концерта – 300 р. Кроме того, существуют VIP-билеты стоимостью 800 р. Они включают в себя стоимость входа + место за столиком + депозит на 500 р. (на эту сумму вы получите напитки и еду из бара).

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, Звенигородское ш., д.11.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.