Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 сентября 2011

Digimortal

добавил: Ghostman
15.09.2011 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


15 сентября, Москва, клуб ХО

DIGIMORTAL + support

Начало в 17-30

Стоимость билетов:
Предпродажа – 300р.
В день концерта – 350р.
VIP – 450Р.

15 сентября, в преддверии осеннего тура, группа DIGIMORTAL, уже ставшая знаковой для современной тяжелой сцены, выступит в московском клубе ХО. Выждав время, музыканты снова готовы "взорвать" публику убойными ритмами и мелодичным безумием. В ноябре прошлого года группа выпустила третий по счету полноформатный альбом с космогоническим названием и содержанием – "Парад Мертвых Планет". Музыкальный материал данной пластинки представляет собой сложное переплетение космологии и цифровых технологий, трогательной лирики и глобальных проблем, существовавших на протяжении всей истории человечества.

Откатав не один тур, каждый из которых, безусловно, явился важным событием для всех любителей альтернативной сцены, музыканты не гонятся за модой, а продолжают делать то, что считают нужным, и так, как они это видят и чувствуют. В этом и заключается уникальность данного музыкального проекта. Рассуждать о музыке дело весьма неблагодарное, поэтому просто советуем всем прийти и потратить время с пользой, получив при этом заряд невероятных эмоций. Цены на билеты начинаются от 300 рублей, что в условиях российских реалий можно считать подарком для тех, кто любит живое шоу и качественную музыку.

Оф. сайт: http://www.digimortal.ru
Сообщество: http://vk.com/club561128
Событие: http://vk.com/event29417268

Мероприятие поддерживают: NASTY TASTE, THE WELL, ULTRA VOID, My Darkest Embrace, KISHIN, Smile BoX, Ведущая – Виктория Беликова (гр.SAVE)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.