Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 февраля 2012

Green Grow The Rushes, Polca An Ri

добавил: Ghostman
05.02.2012 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Вермель"


05.02 – Ирландская музыка в "Вермеле"

Группа Green Grow the Rushes – настоящий сюрприз для отечественной фолк-сцены. Ещё год назад мало кто подозревал, что в Твери есть ирландская музыка. Но уже сегодня тверское трио смело может заявить о себе как о высококлассной группе со стремительно растущим уровнем игры и репертуаром. Лидер группы – Татьяна Васильева – талантливо владеет флейтой и тинвислом и исполняет ирландские, шотландские, бретонские песни. Среди них вы услышите множество любимых и узнаваемых "народных хитов" в свежей обработке. За недолгий срок Green Grow the Rushes стали центром растущего интереса к ирландской культуре в Твери – и это только начало!
http://vkontakte.ru/irishtver

Группа Polca an Rí хорошо знакома всем, кто интересуется традиционной ирландской культурой, а в особенности – народными танцами. Это первая московская группа, которая специализируется на игре для сетов – ирландских кадрилей. На протяжении года "Полькарей" можно было услышать везде, где только ни ступала нога сетового танцора: на клубных концертах и вечеринках, на квартирниках в нескольких городах и просто под открытым небом – на природе, в парках, на выездных фестивалях. Визитная карточка группы – это не только польки (и другие мелодии юго-запада Ирландии), но и фирменный лёгкий драйв, родственный стилю графства Керри. Его формирует бессменный костяк группы – Антон "Бреголас" Зилле и Евгений "Жека" Казенков. На этот раз Polca an Rí посвятит значительную часть своей программы выступлению с друзьями из разных городов. Особую помощь при этом окажут лучезарная Катя Меркулова и её арфа ;) Ну а танцы будут по традиции – до упора!
http://vkontakte.ru/polkari

Концерт продолжает серию вечеров качественной ирландской музыки, организованных при поддержке Московского клуба ирландских народных танцев. "Вы не должны быть молоды, талантливы и спортивно сложены. Мастера, новички, дети и пенсионеры могут танцевать любой сет вместе и получать одинаковое удовольствие от этого. Вечер хороших сетовых танцев дает кайф на целый день. Вряд ли вы испытывали подобное удовольствие со времен своего детства. Попробуйте – вам понравится!" Bill Lynch, Kilfenora, Co Clare
http://vkontakte.ru/mkint

Что может быть лучше сочетания живой музыки с заводными народными танцами в уютной обстановке самого кельтского клуба Москвы? Правильно: музыка с танцами и ПЕСНЯМИ! Их будет нетипично много, поверьте :)

Помните об акции клуба по случаю ирландского вечера – три пинты Гиннесса по цене двух!

Место: клуб "Вермель" (Раушская наб. д. 4, вход в арке)
Начало: 18:30
Цена билета: 300р.

Встреча в Контакте: http://vk.com/event34529288

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.