Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 июня 2012

"Gloomy Sunday Fest": Mea Vita, Fright Night, Алидея, Эфемерида

добавил: Ghostman
24.06.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Вермель"


Gloomy Sunday Fest – концерты ярких представителей темной сцены, исполняющих музыку всех оттенков готики – мрачную или меланхоличную, энергичную или медленную, но неизменно красивую, завораживающую и заставляющую задуматься..о вечном.

24 июня (воскресенье) 2012 в клубе "Вермель" состоится третий концерт "Gloomy Sunday Fest" с участием групп:
Mea Vita (darkwave/ethereal),
Fright Night (gothic rock/metal)
Алидея (sуmphonic metal)
Эфемерида (Industrial/gothic rock)

Начало: 18:00.
Стоимость билетов: 300 руб.
Адрес клуба "Вермель":Станция м. Новокузнецкая (Третьяковская), Раушская наб. д. 4 (в арке).

Проект MEA VITA создан в 2008 году и состоит из трех девушек. Коллектив исполняет музыку в стилях darkwave,neoclassic,ethereal, с синтетической основой, живой гитарой и красивыми женскими вокалами. Звучание лёгкой гитарной музыки чередуется и сплетается с электронными элементами, создавая больше загадочную атмосферу, чем мрачную. Главной темой творчества является внутренний мир и душевные переживания, красота и волшебство жизни,и в то же время ее иллюзорность и обманчивость. В музыке проекта сочетается меланхоличность и эмоциональность, нежность и грусть.
http://vk.com/club5708266
http://meavita.ru/

Группа FRIGHT NIGHT была основана в конце 2005 года гитаристкой и вокалисткой Марианной Лукьяновой. Стиль, в котором играет данный коллектив, можно охарактеризовать как "gothic rock / gothic metal", хотя в действительности музыканты предпочитают быть новаторами и не ограничивают себя чёткими стилевыми рамками. С недавнего времени Fright Night исполняют на концертах новую программу с лидирующим женским вокалом. Агрессивное гитарное звучание и безмерная меланхолия клавишных партий создают мощную "звуковую стену" – основу для яркого, эмоционального голоса.
http://vk.com/frightnight
http://frightnight.ru/

Группа АЛИДЕЯ исполняет классический symphonic metal с текстами на русском языке. Отличительной особенностью коллектива является красивый оперный вокал Александры. В настоящий момент группа активно концертирует, а также работает в студии над новым материалом.
http://vk.com/alideya

Молодая группа ЭФЕМЕРИДА играет industrial / gothic rock. Как заявляют музыканты, – "В основе творчества группы лежат идеи романтической интерпретации социально-психологических проблем повседневной жизни в контексте первоначальных стадий распада личности." Необычное звучание достигается за счет сочетания живых инструментов, в том числе скрипки, с элементами электроники. Также очень колоритно смотрится вокальный дуэт Оксаны и Ольги.
http://vk.com/efemerida_band
http://www.efemerida.net/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.