Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 октября 2012

Blutengel, Pakt.

добавил: Ghostman
06.10.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "P!PL"


Russian Synth Community представляет!

Вечер темной романтики и чеканных электро-ритмов из Германии! Cнова в России – покорители готических танцплов – Blutengel, и впервые в нашей стране жесткая электроника проекта PAKT. (ex-And One members)!

BLUTENGEL (Synth-gothic / Darkwave, Германия)
PAKT. (EBM / Synth-pop / ex-And One members, Германия)

6 октября 2012
Москва
клуб "P!PL"
ул. Дербеневская д. 20, метро Павелецкая

Blutengel – одно из главных имен для жанра электро-готики. Все началось в 1998 году, когда лидер успешной немецкой электро-группы Terminal Choice, Крис Поль, задумал новый музыкальный проект. Под именем Blutengel он объединил танцевальный бит и синтезаторные пульсации с привлекательными декадентскими образами и выразительными вокальными партиями. Этот пьянящий коктейль моментально пришелся по вкусу почитателям совершенно разных течений на темной сцене – в диапазоне от Clan Of Xymox до Lacrimosa, а также нашел живейший отклик в сердцах большинства поклонников классических фильмов на вампирскую тематику.
Инфернальные красотки в длинных платьях, горящие свечи, обворожительные вампиры и средневековые замки в свете полной луны – всем этим полон каждый из альбомов Blutengel. Все это также находит отражение и в концертных выступлениях группы, которые больше похожи на театрализованные представления с соответствующим антуражем и неповторимой подачей, кажется, никогда не выходящего из образа готического принца Криса Поля и его сладкоголосых спутниц.
Сможете ли вы устоять перед искушением заглянуть на темную сторону и, может быть, даже остаться там навсегда? Шанс проверить это вам представится совсем скоро, 6 октября в клубе "P!PL"!

Концерт откроет группа PAKT. Об этом коллективе, чья дискография состоит пока из одного единственного альбома, можно было бы говорить как о перспективных новичках – но это если только не принимать во внимание репутацию людей, стоящих за этим именем. Крис Рюиц и Джио ван Оли – настоящие ветераны немецкой электронной сцены, известные по меньшей мере как участники знаменитой синти-поп-группы And One. В какой-то момент ребята осознали, что рафинированный "поп" Стива Нагави уводит их все дальше и дальше от их собственных музыкальных корней, и приняли решение покинуть группу. Следующим шагом стало появление на свет проекта PAKT. и выпуск альбома "Berlin", который дает четкое представление об истинных приоритетах Криса и Джио. Это характерные для классического EBM бескомпромиссные ритмы и мощный расхлябанный бас, немецкий язык, хлесткие крикливые вокалы, местами звучащие в духе Nitzer EBB и Die Krupps, позитивная агрессия и цепкие мелодии, однако здесь же находится немного места и для чуть менее жестких синти-композиций и даже эмоциональной баллады.

Официальные сайты групп:
http://www.paktprodukt.de
http://www.blutengel.de/

Ссылки на событие в социальных сетях:
http://vk.com/blutengel_pakt_msc
http://www.facebook.com/events/267409476711159/?ref=ts

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.