Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 апреля 2013

Ill Nino

добавил: Ghostman
14.04.2013 20:00 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"


Концертное агентство СПИКА представляет Ill Nino

14.04.2013 – Москва, клуб "Москва Hall"

За свою 14-летнюю карьеру Ill Nino успели выпустить 6 полноформатных альбомов, оставаясь при этом верными своему уникальному стилю Latino Metal. Они объездили с концертами практически весь земной шар вдоль и поперек. Они выступали на одной сцене с такими коллективами, как Soulfly, Machine Head, Fear Factory и многими другими. Эти парни умудряются смешивать тяжелые гитарные рифы с латиноамериканскими ритмами, а брутальный вокал – с искрометными мелодиями. Несмотря на то, что вокалист группы Кристиан Мачадо исполняет свои песни на двух языках – английском и испанском – Ill Nino любимы ценителями тяжелой музыки во всем мире, Россия тоже не осталась равнодушна. Группа уже приезжала с концертами несколько раз, постоянно собирая полные залы.

Совсем недавно коллектив выпустил успешный альбом под названием "Epidemia", который своей яростью и злобой возвращает слушателя к корням Ill Nino, в те времена, когда группа еще была на лейбле Roadrunner Records, который и выпустил самые громкие релизы парней. И именно это делает Ill Nino одной из самых необычных групп в альтернативном метале.

В рамках европейского тура в поддержку "Epidemia", Ill Nino посетят и Россию. Оценить новые песни, а также оторваться под старые боевики вы сможете 14 апреля на концерте в столичном клубе "Москва Hall".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.