Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 марта 2013

Смута, Веда, Emerald Night, Гродень

добавил: Ghostman
17.03.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Клуб Rock House представляет презентацию альбома группы СМУТА!

СМУТА
Смута – коллектив из города Рыбинска существующий с 2004 года сплетающий в своем творчестве традиционные экстремальные стили металла с современным наследием славянского язычества и фольклорной музыкой. В задумчивой и яростной, веселой и мрачной музыке Смута отражается Русская история, красоты родной природы, уклад жизни, духовное наследие Руси. Смута уже выпустила четыре полноформатных альбома и дала немало концертов по городам нашей страны.
http://smuta.net/
http://www.myspace.com/smutaband
http://vk.com/club1378911

ВЕДА (Рыбинск) – презентация альбома "Тайных дорог позабыты следы"
Долгие лета в самом сердце земли Ярославской, в славном граде Рыбинске уверенно взрастала братская дружина "Веда", дабы чрез годы кропотливой работы и усердных исканий явить на свет свой дебютный альбом "Тайных дорог позабыты следы". Творение сие выдержано в духе лучших традиций языческого металла, оно придется по вкусу многим истинным ценителям наследия славянской культуры. Альбом соткан из мелодий, рожденных в недрах дремучих лесов, из песен диких ветров и притч, что украдкой поведал степной туман. Всё это бережно сплетено воедино, облачено в суровую тяжесть гитарных риффов и бескомпромиссный шквал барабанных раскатов, обвито затейливыми клавишными наигрышами, чередующимися с плясовыми флейтовыми переливами, и украшено нежным девичьим пением, которое перемежается с громоподобным рыком. В своём творчестве группа стремится поведать об утраченной под бременем столетий мудрости предков, о забытых подвигах достойных праотцов и красотах русских земель, пытается возродить память Рода, обратить взор потомков к древней вере в её исконной простоте и кротком величии.
http://vkontakte.ru/club6195780

Также в концерте примут участие группы:

EMERALD NIGHT
http://vk.com/emeraldnight

ГРОДЕНЬ
http://vk.com/groden

Начало концерта в 18.00
Цена билета в предварительной продаже в рок-магазинах и кассе клуба – 200р
Цена билета в день концерта – 300р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.