Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 апреля 2013

Saint Peter Prog Fest №5: Dasputnik, Air Canda, Roz Vitalis

энциклопедия: Roz Vitalis
добавил: Hatebreeder
21.04.2013 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Vinyl Story"


Юбилейный фестиваль прогрессивной музыки Saint Peter Prog Fest №5 – с участием
DASPUTNIK (Турку, Финляндия)
AIR CANDA (Санкт-Петербург, Россия)
ROZ VITALIS (Санкт-Петербург, Россия).

Мероприятие является частью нового российского мини-турне финской группы DASPUTNIK, исполняющей оригинальный вариант space-rock'а.

Стоимость билетов
В предпродаже 200 рублей,
в день концерта – 250 рублей.

* *

ROZ VITALIS

http://vk.com/roz_vitalis
Питерская группа ROZ VITALIS исполняет инструментальную музыку, которую можно назвать "неклассифицируемой ветвью арт-рока". В 2012 году на лейбле MALS был издан последний пока что альбом коллектива "Patience of Hope", получивший восторженные отзывы критиков и слушателей.
На фестивале группа, естественно, сыграет вещи из этого альбома, но основу репертуара составит новейший, никогда ранее неисполнявшийся материал!

AIR CANDA

http://vk.com/air_canda
Питерская группа AIR CANDA образовалась совсем недавно, но уже снискала любовь питерской публики своими блестящими живыми выступлениями. Поэтому не случайно некоторые рассматривают AIR CANDA как главную надежду современной прогрессивной питерской сцены. Коллектив исполняет техничную инструментальную музыку, которую сами музыканты называют "экспериментальным джазроком", а слушатели – просто очень сильно любят!

DASPUTNIK

http://vk.com/club22653794
Гастроли финской группы DASPUTNIK в феврале 2011 года в Санкт-Петербурге были признаны одним из главных событий культурной жизни города за тот год. Искромётный и угарный space-rock – некоторые из участников коллектива называют его spice-rock – прекрасных финских музыкантов вживую никого не оставляет равнодушным. Посещение концертов этой группы обязательно не только для любителей GONG, HAWKWIND, OZRIC TENTACLES, VESPERO но и для всех ценителей актуальной европейской прогрессивной музыки!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.