Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 октября 2015

Pain Of Salvation

добавил: Ghostman
10.10.2015 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


10 октября 2015 в 19:00, VOLTA, Москва

Встреча в вконтакте: vk.com/pos2015moscow

ФИРМЕННЫЕ БЛАНКИ (точки продаж):
• 3000 руб (VIP) ТОЛЬКО на сайте организаторов: www.deltamekong.ru
• 1300 руб (САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ) ТОЛЬКО на сайте организаторов: www.deltamekong.ru
• 1500 руб в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
• 1500 руб в рок магазине "У дяди Бори" (м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2)
• 1500 руб в кассе клуба VOLTA

2700 (VIP) и *1200 руб – для владельцев карт постоянных покупателей!

Добро пожаловать в удивительный мир, созданный из звука шведским волшебником Дэниэлем и его коллегами, скрывающимися за логотипом Pain of Salvation. С выходом первого же альбома имя этой группы стало фигурировать в числе лучших представителей современного прогрессив-рока, и каждый новый релиз лишь доказывал этот статус.

В лучших традициях этого стиля творчество Pain of Salvation похоже на странный лабиринт, в коридорах которого могут встречаться совершенно непостижимые вещи – их музыка то кажется хрупкой, как блестящей на солнце мыльный пузырь, то приобретает силу едва ли не религиозных откровений, то обрушивается на голову ледяным дождем, или превращается в настоящий гимн жизни. Цвета и оттенки сплетаются в непостижимом хороводе, мелодии бьют, как искры из катушки Теслы, и над этим звуковым фейерверком господствует потрясающий своей искренностью и силой вокал самого Дэниэля.

То, что новый визит мастеров прогрессивного рока состоится осенью, добавит происходящему особой концептуальности. Формула "осень – время меланхолии" стала уже до боли привычной и едва ли не банальной. Но в случае с Pain of Salvation, кажется, она будет более чем уместна – возможно, в их музыке можно найти своеобразный концентрат осенней меланхолии, бережно собранной и облаченной в легкую и очень притягательную форму в далекой Швеции.

Конечно же, концерты группы с таким основательным подходом к образности в музыке, не могут быть обычным действом. Каждый из них превращается в уникальный эмоциональный опыт, который, скорее всего, оставит сильнейший след в вашей душе

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.