Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 августа 2016

Vektor

добавил: Ghostman
29.08.2016 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Опера"
30.08.2016 Москва (поиск отелей) "Volta"


Madstream Booking и Volta Arts представляют:

Впервые в России, североамериканский квартет, который установил новую планку в техничной тяжелой музыке и перевернул представление многих слушателей о ее границах.

Обратив на себя внимание в 2009 с дебютником "Black Future", получив немалый концертный и студийный опыт, спустя 7 лет после этого филадельфийцы просто взорвали умы поклонников музыки по всему миру доведенным до совершенства альбомом "Terminal Redux", который вобрал в себя все лучшее, что когда-либо происходило в metal'e. Ни один критик не возьмется однозначно описать стиль группы. Здесь есть большая доля thrash'a, black'овый вокал, ураганные бластбиты, прогрессивные и техничные гитарные партии. Вряд ли многие из вас слышали что-то более изысканное, неординарное, цепляющее и гармоничное. Пожалуй, это одни из тех шоу, которые просто "must see", если вы считаете себя истинным металхэдом и меломаном.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.