Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 апреля 2017

Артур Беркут

добавил: Ghostman
01.04.2017 Москва (поиск отелей) "Live Stars"


1 апреля в московском клубе LIVE STARS пройдет акустический концерт Артура Беркута! Лучшие песни групп: Ария и Автограф, а так же собственные песни!

Подробности – https://vk.com/arthurberkutmsk

Билеты стоимостью от 600 рублей доступны на сайте: https://vk.cc/69ODs1

ВНИМАНИЕ! В день концерта билеты будут стоить 1000 рублей!

Легенда отечественной рок-музыки, знаменитый вокалист Артур Беркут. Артур Беркут это профессиональный музыкант, за спиной которого многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок сцене. Музыкальное направление можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок.Творчество не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки это яркие мелодии с неповторимым пронзительным вокалом Артура Беркута. На концертах Артура Беркута можно услышать как собственные хиты, так и проверенный временем музыкальный материал! За три года сольного творчества, Артур участвовал в различных телевизионных и радио шоу. Выступал с большим симфоническим губернаторским Орловским оркестром. Написал саундтрек к художественному фильму "Камень"; написал гимн молодежной хоккейной лиги ;записал несколько дуэтов с коллегами по цеху.Совсем недавно выпустил два мини альбома,сингл и полноформатный альбом,который очень высоко оценили музыкальные критики и поклонники. В данный момент группа работает над записью нового полноформатного альбома. Был награжден орденом "За службу России"; международной премией"За профессиональное мастерство".

Адрес клуба: Москва, м.Кропоткинская, Берсеневский пер.,д.5, стр.2

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.