Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 сентября 2007

"Iron Gates": Distinct, Reckless'n'Wild, DreamKeepeR, Волчий Сон

добавил: Ghostman
21.09.2007 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Ю-Ту"


21 сентября
18-30
клуб Ю-Ту

Независимая компания Cherma представляет:
Metal Fest "Iron Gates"

Цена билета – 200 рублей

Участвуют:
Distinct
Официально группа Distinct собралась в 2006 году. Стиль музыкального коллектива можно охарактеризовать как смесь хэви-трэш метала и хард-рока. Музыка группы соединяет в себе песни с тяжёлыми рифами и рок-баллады, быстрые соло-партии и медленные концептуальные проигрыши, тексты со смыслом и смену настроений в песне. Всё это соединено женским вокалом, придающим оригинальность и необычность звучанию. Тексты и музыку группа пишет сама. Участникам коллектива нравиться заниматься музыкой, с помощью неё они выражают себя, свои настроение, чувства и мысли. Приходите на концерты с участием группы Distinct.

Reckless'n'Wild
Группа Reckless'n'wild (г.Тверь) играет в стиле melodic hard rock. Твердость и ритмичность классического харда в сочетании с проникновенностью мелодий и драйвовым вокалом, заставляет слушателя окунуться в незабываемые 80-е. Своими яркими и запоминающимися песнями группа прочно зарекомендовала себя на родной сцене, а имидж и поведение музыкантов четко доказывает свое название.

DreamKeepeR
Вообще единый стиль музыки, играемой командой, определить точно нельзя. Играется все, что нравится. Там и рок-н-ролл, и тяжелый металл, и альтернатива, и рок-баллады с "не рок-балладами", есть даже замашки на брит-поп и хип хоп с элементами регги. В общем, играется хорошая мелодичная музыка под гитары с барабанами. На данный момент DreamKeepeR выступили в таких клубах Москвы как Вереск, Планета льда, Релакс, Castle Rock Club и других. Сейчас в планах группы масштабная выездная фотосессия и запись макси-сингла, в который войдут самые популярные произведения. Ведется разработка интернет-сайта. 21-ГО СЕНТЯБРЯ ГРУППА ВЫСТУПИТ С ЧАСОВОЙ ПРОГРАММОЙ ПОСВЯЩЕННОЙ СВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЮ!

Волчий Сон
Группа играет heavy metal с элементами power. Отлчный мужской вокал в стиле Iron Maiden плюс тяжелые и динамичные риффы предают группе некое готическое звучание. Группа давно известна на московской метал сцене и неоднократно выступала с грандами российской метальной сцены и получала только хорошие отзывы от публики и монстров метала. адская смесь двух самых ярких стилей тяжелой музыки, великолепный вокал и забойные гитарные соло унесут вас в иной мир волшебства и мистики, любви и нежности.

Место расположения клуб Ю-Ту:
проезд: метро Сходненская, ул.Сходненская, 54, кинотеатр "Балтика"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.