Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 ноября 2007

Kingdom Come

энциклопедия: Kingdom Come
добавил: Ghostman
26.11.2007 Хабаровск (поиск отелей) Театр Музкомедии
27.11.2007 Владивосток (поиск отелей) клуб "Феско Холл"
29.11.2007 Петропаловск-Камчатский (поиск отелей) Дом Офицеров
01.12.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Апельсин"
02.12.2007 Санкт-Петербург (поиск отелей) ДК Ленсовета


KINGDOM COME – одна из величайших групп-продолжателей творчества Led Zeppelin, увековечивших мелодичный, глубокий как в текстах, так и в музыке хард-рок. Группа была образована в конце 1987 года немецким вокалистом Ленни ВОЛЬФОМ. После заключения контракта с лейблом Polydor, KINGDOM COME заинтересовался известный продюсер – Боб РОК, работавший с AEROSMITH, BON JOVI и METALLICA. Под его руководством в 88 году был записан дебютный одноименный альбом группы. В начале своего творческого пути KINGDOM COME неизменно вызывали четкую ассоциацию с LED ZEPPELIN. Мнения хард-роковой аудитории разделились: поклонники KINGDOM СОМЕ называли их музыку данью уважения LED ZEPPELIN, в то время как их оппоненты обвиняли музыкантов в плагиате. Однако в том же году группа установила своеобразный рекорд, когда 500 000 экземпляров их дебютного альбома были проданы еще до его выхода. KINGDOM COME, тем временем, провели около года в разъездах: сначала они приняли участие в фестивале Monsters Of Rock '88 вместе с VAN HALEN, SCORPIONS и METALLICA, а затем гастролировали по Японии и Великобритании. Спустя год после выхода этого диска было продано свыше 1,3 миллиона копий по всему миру. В течение этого времени группа отправилась в свое триумфальное мировое турне c JON BON JOVI. KINGDOM COME исколесили Штаты, Англию, Японию и всю Европу. С тех пор альбомы KINGDOM COME выходят с заметным постоянством и качеством. В 2004 году был выпущен альбом Perpetual, ставших одним из самых примечательных альбомов группы. Концерт KINGDOM COME в "Апельсине" в прошлом году пришелся по душе поклонникам настоящего тяжелого рока. В этом году в рамках своего европейского тура музыканты сыграют как известные хиты, так и песни со своего нового альбома "Aint crying for the moon". Не пропустите!

Начиная с Февраля этого года и по Сентябрь месяц группа проехала с новым туром по Европе, который по мнению большинства поклонников стал одним из лучших за прошедшие годы. К сожалению в этом году группу покинул Yenz LEONHARDT (ритм гитара) и Lenny WOLF сам заменил его.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.