Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 сентября 2007 18:19

Digimortal: новый альбом

добавил: Ghostman


Слегка затянувшиеся сроки релиза дебютного альбома Московской Industrial-Core группы Digimortal становятся ясными. С уверенностью можно сказать что альбом выйдет осенью 2007 года на одном из московских рэкорд-лэйблов.

Группа готовит тур в поддержку диска. После утверждения даты релиза на сайте группы можно будет найти новые даты тура и концертов. Так же скоро группа огласит имена двух новых музыкантов коллектива.

Клип группы на песню "Белка и Стрелка" успешно стартовал несколько месяцев назад в эфире телеканал "А-One" и был номинирован на участие в премии RAMP-2007. Так же группа представлена в номинациях ХИТ ГОДА и ОТКРЫТИЕ ГОДА. Клип можно посмотреть на сайте телеканала а так же на сайте www.videomusic.ru.

А альбомную версию этой песни уже можно послушать на официальном MYSPACE группы. Над звуком песни, как и над всем диском, как сообщалось ранее, работает в Дании известный Jacob Hansen (Amatory, Raunchy, Heaven Shall Burn, Hostile Breed, Rob Rock). Результат совместных трудов группы и Якоба можно оценить уже сейчас.

Следите за информацией на официальном сайте группы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.