Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 мая 2008 16:55

Новый альбом Soulfly

добавил: VooDoo

Метал-формирование Soulfly, ведомое бывшим вокалистом Sepultura Максом Кавалерой, анонсировало титул и дату релиза своего нового, шестого по счету студийного альбома. Пластинка, получившая название "Conquer", увидит свет 29 июля на Roadrunner Records.
Запись диска осуществлялась осенью минувшего года на студии Porch Studio во Флориде, микширование же проходило в Великобритании – причем к этому процессу Soulfly сумели привлечь известного продюсера и звукоинженера Энди Снипа, работавшего ранее с такими группами, как Megadeth, Cathedral и Arch Enemy.
По словам фронтмена Soulfly Макса Кавалеры, в "Conquer" можно будет услышать элементы world-music: музыканты использовали в качестве интерлюдий записи египетских фолк-исполнителей.
"Недавно я был в Каире и привез оттуда совершенно потрясающие записи египетских музыкантов, – поясняет Макс. – Они играют на каких-то немыслимых инструменталистах и звучат при этом так, что просто не описать словами. Уверен, что вам понравится. Мы никогда еще не делали ничего подобного!".
Также Макс признался, что в работе над новым диском приняла участие парочка весьма любопытных "гостевых" персонажей. В частности, фронтмен американской дэт-метал группы Morbid Angel Дэвид Винсент и вокалист метал-кор команды Throwdown Дэйв Питерс.

"Conquer"

01. Blood Fire War Hate
02. Unleash
03. Paranoia
04. Warmageddon
05. War Ghost
06. Rough
07. Fall Of Sycophants
08. Doom
09. Rot
10. Touching The Void
11. Soulfly VI

----
http://Blabbermouth.net
http://alterportal.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.