Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 февраля 2009 22:00

Everlost выбирают лучшую песню и подводят итоги!

добавил: Ghostman

Группа EVERLOST предлагает всем, кто уже успел ознакомиться с абсолютно новым студийным альбомом под названием "Эклектика", вышедшим в середине февраля на Irond, принять участие в голосовании с целью определения "лучшей песни альбома"! На основании результатов этого голосования группа планирует составить не только сет-листы своих ближайших концертных выступлений, в числе которых и презентация альбома "Эклектика", которая состоится 5 апреля в московском клубе "Plan B" (http://vkontakte.ru/club7569315), но и выбрать песню для съемок нового видео!

Недавно было завершено предыдущее голосование на лучшую песню с прошлого альбома EVERLOST "Noise Factory". За время, прошедшее с выхода "Noise Factory", посетителями официального сайта группы было оставлено более тысячи голосов. Лучшей песней слушатели группы признали "Synthetic Masterpiece" – эта композиция получила треть всех голосов (322). С небольшим отставанием за ней следует первая русскоязычная композиция группы "Сто Миров" (314). Бронза досталась "открывашке" альбома (а также многих концертов) – "Demolishing The Ruins" (111).

Отдать свой голос за наиболее понравившуюся композицию с нового полностью русскоязычного альбома EVERLOST "Эклектика" можно на официальном сайте группы http://www.everlost.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.