Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 мая 2009 09:22

Билеты на чешский Masters Of Rock теперь и в России

добавил: Ghostman

До начала лета остались считанные дни, а вместе с этим в Европе начинается жаркая фестивальная пора. Одним из самых значимых фестивалей сезона опен-эиров является Masters Of Rock, который проходит в очаровательном городке Визовице (Чехия). В этом году M.O.R. пройдет с 9 по 12 июля. На одной сцене сыграют такие звезды как Nightwish, Blind Guardian, Edguy, Europe, Rage, Stratovarius, Arch Enemy и многие другие.

Билеты на Masters Of Rock теперь можно купить и в России. Начиная с 2009 года компания T-Audio является официальным дистрибьютором билетов на этот фестиваль на территории РФ. Более подробно прочитать об этом можно на специальном русскоязычном сайте mastersofrock.ru. Там же вы найдете всю интересующую вас информацию о программе фестиваля, правилах, схему проезда и многое другое. Кроме того, те, кто собирается посетить Чехию впервые, найдут на нашем сайте подробную информацию о получении визы в эту замечательную страну.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.