Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 июля 2009 11:27

Обращение группы JuggerNaut к московским и не только музыкантам

добавил: mu5tDie

Администрация Metal Library к содержанию материала отношения не имеет.

Вот такая история приключилась с нами совсем недавно...

BROKENFLY KONCERTZ MOSCOW
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ И КИДАЛОВА МУЗЫКАНТОВ

Контактная информация:
Главный "Организатор"
8-926-503-54-09 ИЛЬЯ PIN КЛИМИН
PIN-85@MAIL.RU
http://vkontakte.ru/club3583633
http://vkontakte.ru/id4505531

Деятельность:
Недоорганизоввывание концертов, кидалово музыкантов, халатное отношение к своей работе.

Хотите быть кинутыми? Хотите выступать в полном Г? Хотите что бы Вам врали на каждом шагу? Тогда Вам сюда!

Дополнение: Детали происшествия

Итак, начнем по порядку. Мы – московская группа JuggerNaut – предлагаем организовать черный список организаторов концертов, которые недобросовестно относятся к своей работе и считают, что все сделанное ими в адрес музыкантов останется безнаказанным.

Начнем с "концертного агентства" BROKENFLY KONCERTZ... MOSCOW.

Итак, некий человек Илья Pin Климин, поющий в группе Мухабойка решил поиграть в организатора концертов. И запланировал концерт 19 июля 2009 в клубе "Монреаль", который находится на ВВЦ. Мы дали согласие. Вот пункты, которые были нами с ним оговорены до концерта, на что он был целиком и полностью согласен (что он теперь, конечно же, отрицает):

  • оплата звукорежиссера в размере 2000 руб. до концерта (!)
  • реклама в виде стикеров, афиш и флаеров
  • технический райдер, в основу которого входило 2(!) гитарных стека или 2 гитарных комбика и достаточное количество стоек под железо

Утром в день концерта Илья по телефону сказал, что стеки обломились и будут 2 комбика Fender.

За несколько дней до концерта наши друзья заезжали в рок-магазины, афиш не было, а также тщетно искали в метро стикеры. Короче говоря, реклама была нулевая.
Приехав на концерт, по причинам, которые нам не объяснили, наше выступление с 8 часов было перенесено на 1,5 часа. На входе стоял молодой парень с порезанным лицом, который ничего не знал, и говорил, что организатора на концерте нет, т.к. он отмечает свой день рожденья в другом клубе. Он даже не мог показать, где в клубе находится гримёрка. В гримёрку имел доступ любой человек, находящийся в зале, кстати... Сумки при входе не досматривались, видимо, из принципа, причем не только у музыкантов, а вообще у всех. Кроме человека на входе (звали его Влад, кстати), бармена и штатного звукорежиссёра, в клубе никого из администрации не было, никакой охраны вообще! Влад сказал, что деньги он отдаст нам, как только снимет кассу. Выйдя на сцену, мы нашли только один полусгоревший комбик, и из-за этого саундчек пришлось проводить минут на 20 дольше, нежели было запланировано. Райдер не совпадал даже на 30%, о чём мы не были предупреждены, хотя Илья клялся и божился, что все будет хорошо. После концерта мы отправился искать Влада, дабы забрать у него деньги, и обратились за помощью к местному звукорежиссеру, который, очень сильно удивившись, сказал, что Влад давно уехал. На входе вообще никого не было, и те немногочисленные люди, которые приходили на концерт, проходили бесплатно. Естественно, мы ему позвонили, и, естественно, он сказал, что денег нет, т.к. выручка – 500 руб, после чего он отправил нас к "главному организатору" Илье. Илья выдал ту же жалостливую тираду по поводу денег, сказав, что по поводу райдера нам наврал (!!!) наш гитарист, и какой-то бред про 40 человек, хотя об этом вообще не было никакого разговора. После чего сказал, что ему не до нас, и повесил трубку.

После концерта мы пообщались со звукорежиссёром этого клуба, и вот что он нам рассказал: у клуба есть нормальный концертный аппарат, и он доставляется по запросу организатора БЕСПЛАТНО! Просто никто об этом не позаботился. Потому что Илья решил поднять денег, не позаботившись о качестве проведения концерта. И концы с концами по поводу его прибыли никак не сходятся. Сам клуб "Монреаль" вполне нормальный, просто организации не было как таковой. Было раздолбайство и хамство в большом количестве.

Так вот, уважаемые музыканты, не ведитесь на его "соловьиные песни", он пообещает Вам все, что угодно, лишь бы срубить денег, и хорошо, что мы из Москвы, а не из другого города, а то бы кидалово и по билетам было бы еще. Все, кто сомневаются в наших словах, обратитесь к звукорежиссёру клуба "Монреаль".

Удачных Вам всем концертов БЕЗ ВОТ ТАКИХ ОРГАНИЗАТОРОВ.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.