Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 июля 2009 08:57

Stillife: коллекционное издание альбома "Destiny"

добавил: Ghostman

Коллекционное издание альбома "Destiny" от ростовского darkwave проекта STILLIFE ( www.stillife.ru ), выпущенное компанией Irond строго ограниченным тиражом в шикарном формате digibook, поступит в продажу с 27 июля 2009 года.

Издание выходит со значительно расширенным вариантом оформления ( http://www.cradleofart.ru/cd/stillife2008/ ) из 32 страниц от Константина "Bonez" Викторова. На диске присутствуют три добавочных трека на русском языке, мультимедийная секция с текстами всех песен (в том числе неизданной лирикой), фотоальбомом, скринсейвером и фильмом о записи "Destiny".

Напомним, что альбом был завершен в 2008 году и был приурочен к десятилетнему юбилею группы. Сведением и мастерингом "Destiny" занимался Ralf Jesek (IN MY ROSARY, MARY'S COMIC и др.). Вы можете заказать digibook "Destiny" уже сейчас на сайте STILLIFE ( http://stillife.ru/pricelist/ ) или через официальную группу Вконтакте ( http://vkontakte.ru/club7205329 ). Приобретая альбом непосредственно на сайте группы, Вы не только оказываете поддержку музыкантам, но и получаете ряд бонусов (например, возможность приобрести фирменную открытку от группы с автографами и мини-альбом "Only Silence", который уже несколько лет как исчез из продажи практически повсеместно!).

Также, в день выхода альбома состоится премьера видеоклипа на композицию "In Memory (MT Music Mix)".


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.