Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 апреля 2010 12:36

Tristania: новый контракт с Napalm Records

энциклопедия: Tristania
добавил: Ganconer


Tristania вновь вступила в ряды команд Napalm! Это событие становиться возвращением на сцену мастеров готического металла, обессмертивших свое имя изданием таких классических работ, как "Widow's Weeds" and "Beyond the Veil". Релиз нового альбома группы предварительно запланирован на лето.

"Мы рады, что Tristania воссоединяется с Napalm Records. Tristania вернулась туда, где все начиналось 13 лет назад, и мы будем работать вместе с Napalm снова в одной команде. Наш новый альбом полностью записан, и на данный момент остается сделать только сведение и мастеринг. Мы полностью удовлетворены проделанной работой, и считаем что диск должен понравиться всем тем, кто был с нами на протяжении этих долгих лет. Верный традициям группы, грядущий альбом будет также содержать некоторые сюрпризы и элементы, которые являются новыми для нашей музыкальной вселенной. В записи диска было задействовано пять различных певцов, а так же скрипач Пит Йохансен, впервые со времен "World of Glass" изданном в 2001. Название нового альбома будет скоро объявлено".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.