Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

03 августа 2010 09:04

Annotations Of An Autopsy: сменили гитариста и барабанщика

энциклопедия: Annotations Of An Autopsy
добавил: Ganconer

Британские дэтстеры Annotations Of An Autopsy расстались со своим гитаристом Sam'ом Dawkins'ом и барабанщиком Brad'ом Merry, заменив их на Don'a Jones'a и Neil'a Hayward'a соответственно.


Комментирует группа:

Sam решил покинуть группу после нашего американского тура с DYING FETUS, отдав своё сердце не гастролям, а любимой девушке и семейной жизни с ней.

Главная причина расставания с Brad'ом – то, что он живёт за сто километров от нас и с ним трудно репетировать. Это, а так же разногласия с некоторыми участниками вынудили нас разойтись. В данный момент он ищет новые группы в Лондоне, чтобы присоединиться к ним.

Дальнейшее сообщение Annotations Of An Autopsy гласит:

Don – парень с которым мы играли в местных группах с четырнадцати лет.

Для тех, кому это имя незнакомо – он играл на нашем миньоне "Welcome To Sludgy City".

Некоторые причины заставили Don расстаться с нами после этого мини-альбома и отказаться от гастролей с нами, нo теперь их нет – и мы рады вновь работать с ним.

Замена Brad'a – наш давний знакомый Neil Hayward. Мы встретились с ним несколько лет назад и сыграли пару концертов. Он классный чувак, врубается в металл и тому подобное.

По поводу своего следующего альбома Annotations Of An Autopsy говорят:

Мы начали работать над новым диском. Мы выслушали все отзывы, которые вы оставили нам на форуме. Но мы не хотим говорить что-то типа "О, мы реально тяжелы, тяжелы, как никогда, так тяжелы, что все офигеют", но альбом, безусловно, будет злее, чем предыдущие. Попробуем смешать звук обеих EP и "Before The Throne Of Infection" со звуком "The Reign Of Darkness", добавив нового от наших новых участников. Вот и весь рецепт.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.