Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 декабря 2010 11:52

Новые релизы Solitude Productions

добавил: Ghostman


Septic Mind "Начало"
Дебютный альбом российской группы Septic Mind. Громко заявив о своём существовании на Moscow Doom Festival V, отыграв на одной сцене с Esoteric, Pantheist и Jack Frost, группа вызвала интерес у любителей жанра. Являясь продолжателями дела британцев Esoteric, музыканты отходят от канонического funeral doom в сторону различных экспериментов. Переработав материал своего демо, Septic Mind стали звучать по-настоящему экстремально, переходя от мощных гитарных рифов, через шумовые эффекты, к клавишным атмосферным вставкам, что наиболее полно отражает тематическую направленность альбома – холод и бесконечность космоса.
Треклист:
1. Начало
2. Уводящий
3. Покинувшие Мир


Who Dies In Siberian Slush "Вitterness Of The Years That Are Lost"
Первый альбом записанный в полном составе, проектом до недавнего времени являвшегося one-man-band. Это также первая, официально изданная работа группы: некоторые треки можно было встретить на ранних демо-записях, но теперь они были переосмыслены коллективом и исполнены с новой мощью и качеством. Запись и сведение были произведены в Primordial Studio (работавшей с такими группами, как Abstract Spirit, Откровения Дождя, Comatose Vigil). "Bitterness Of The Years That Are Lost" –это бескомпромиссная музыка на стыке Doom Death и Funeral Doom в духе My Shameful. В качестве гостей, к записи альбома были приглашены вокалисты групп Comatose Vigil, Янтарные Слёзы, Elnordia, Abstract Spirit.
Треклист:
1. Leave Me
2. The Woman We Are Looking For
3. Mobius Ring
4. Interlude
5. Завещание Гумилёва
6. An Old Road Through The Snow
7. Вitterness Of The Years That Are Lost


Talbot – Eos
Первый полноформатный альбом эстонского дуэта Talbot сразу привлекает к себе внимание своей нестандартностью: вся музыка сыграна без гитары, но при этом не лишена мелодичности и плотности, а создаваемому при помощи баса и ударных звуковому напору, могут позавидовать многие современные коллективы. Музыка Talbot содержит в себе много элементов разных музыкальных стилей, начиная от post rock и заканчивая традиционным doom metal, создавая при этом уникальную атмосферу и запоминающееся звучание. Диск выпущен в формате digipak. Лимитированное издание 500 копий.
Треклист:
1. Threshold
2. Cayenne
3. Observer X
4. Eos
5. Combat Zen Speech
6. The Van Of Pleasant Living
7. Coach


The Death Of Her Money – You Are Loved
Новая работа английской группы The Death Of Her Money продолжает музыкальные традиции начатые на предыдущих работах и в то же время выводит ее на новый уровень в плане написания песен и общего звучания. Альбом выдержан в духе присущем наилучшим представителям современной post metal сцены. Первые 500 копий альбома выпущены в формате digipak.
Треклист:
1. Held Hands
2. Enguelades
3. Missing Time
4. Truth
5. Maya Deren
6. New Bodily Functions
7. Tonality Of Despair


The Deadists – Time Without Light (дата выхода 5 декабря)
Шведская группа The Deadists не поддается однозначной классификации, поскольку сочетая приемы и звучание таких разных групп как Black Sabbath, Entombed, Hawkwind, High On Fire, Sleep, The Melvins и Neurosis, группе удалось добиться своего собственного звучания. Мощные гитарные рифы также придутся по вкусу и любителям современного metalcore. Представляемый EP "Time Without Light" в отличие от цифровой версии содержит скрытый трек "Blizzard Of Nails". Мастеринг выполнил Goran Finnberg (Dark Tranquillity, In Flames, Opeth, M.A.N.).
Треклист:
1. Woven
2. Human Stain
3. Infinite Self
4. Deeper Within
5. Chase The Giving + Bonus Track


Стены Льда – Стены Льда (дата выхода 10 декабря)
С одноименным дебютным альбомом, группа Стены Льда делает громкое заявление о себе и сразу становится в один ряд с лучшими представителями активно развивающейся Российской post metal сцены. Все 8 песен альбома представляют собой единое музыкальное полотно с тяжелыми гитарными рифами, мелодичными переборами и соло, которые проникнуты атмосферой отчужденности, мрачности и величия холода, севера, природы и зимы.
Треклист:
1. 1-0-2
2. O-M-G
3. 7-4-0
4. 0-5-7
5. H-M-T
6. S-M-D
7. C-O-W
8. 1-0

Solitude Prod – Russian Doom Metal Label
http://www.solitude-prod.com
Slow Burn Records – Russian Post Metal Label
http://slowburn.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.