Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 декабря 2010 15:12

No Evidence выпускают альбом в США

добавил: Ghostman

Российская рок-группа NO EVIDENCE выпускает альбом в США

Российская группа No Evidence, играющая в стиле хард-рок, сделала шаг на пути завоевания популярности среди зарубежных слушателей. В ноябре 2010 г. группой был подписан контракт с лейблом World Music Alliance (США) на дистрибуцию своего альбома "Too Late" по всему миру.

Альбом "Too Late" изначально был выпущен в 2009 году в России на собственном лэйбле "Клабари" и получил массу положительных отзывов. Сама группа выдала серию запоминающихся концертов, одним из которых стал разогрев известной швейцарской группы Gotthard в Москве. И вот теперь пластинка вынесена на суд мирового рок-сообщества.

Двенадцать англоязычных композиций, представленных на альбоме, исполнены в лучших традициях рок-музыки: мелодичные, запоминающиеся, наполненные энергетикой живого гитарного саунда и мощью вокальных партий, рожденных под влиянием лучших мировых рок-исполнителей. Они способны заставить слушателя поверить в то, что в России снова есть музыканты, способные занять достойное место среди всемирно известных рок-исполнителей.

Официальный сайт группы: http://www.noevidence.ru
Сообщение о релизе на сайте WMA: http://www.makstv.tv/en/radio/newreliase/3_0.html
Подтверждение новости на iTunes: http://itunes.apple.com/us/album/too-late/id406534257

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.