Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 августа 2011 13:56

Almah объявили даты релиза нового альбома

добавил: Ghostman

Бразильские металлисты ALMAH объявили, что их новый альбом MOTION будет выпущен 14 октября на AFM Records. Группа работала над диском в Сан Пауло, Бразилия, в Norcal Studios
в мае-июне 2011 года. Сведение и мастеринг выполнены Jochem Jacobs'ом на Split Second Sound Studios (Амстердам, Нидерланды) в июле. Новый сингл будет доступен для онлайн прослушивания в начале сентября.

Даты выхода MOTION в других странах: 16 сентября (Бразилия – Lazer Company), 14 октября (Латинская Америка – Icarus Records), 19 октября (Азия, Япония – Victor-JVC)

"Я очень рад тому, что скоро мы представим нашу новую работу! – комментирует Эду Фаласки. – Мы целиком посвятили себя этому альбому, каждый участник группы приложил руку к созданию основных партий, аранжировок и написанию песен. Я действительно горжусь этим альбомом, он покажет всем истинный язык и индивидуальность Almah! MOTION – альбом тяжелый, современный и актуальный (вероятно, это самый тяжелый материал, который я когда-либо записывал в своей жизни!) Он очень мощный! Полный позитивной энергии! Инструментальные партии очень плотные и тяжелые! Вокальные линии представляют мой настоящий голос и стиль, тяжелый и агрессивный! Вы скоро услышите! Это альбом, под который можно отрываться нон-стопом! И я чувствую, что этот альбом станет лучшим альбомом за всю мою карьеру! Как минимум, тем, который мне нравится больше всего..."

Almah: Edu Falaschi – вокал, Felipe Andreoli – бас-гитара, Marcelo Barbosa – гитара, Paulo Schroeber – гитара, Marcelo Moreira – ударные. Группа была создана вокалистом Edu Falaschi в 2006 году и выпустила два альбома: "Almah" (2007) и "Fragile Equaliy" (2008).

www.almah.com.br

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.