Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 октября 2011 19:05

Black Sabbath: репетиция в оригинальном составе

энциклопедия: Black Sabbath
добавил: WhiteMeth


Гитарист Тони Айомми сообщил британскому журналу Terrorizer, что четверо участников оригинального состава Black Sabbath недавно впервые за многие годы собрались в репетиционном зале. Он добавил: "Мы сыграли некоторые старые песни, и снова быть вместе – это здорово. Мы все в хороших отношениях, и мы находимся в той ситуации, когда мы снова можем играть вместе. Было бы здорово, если бы это получилось, и я думаю, что сейчас мы подошли к этому ближе всего. Все может получиться!"

Вокалист Оззи Осборн рассказал изданию Billboard.com на прошлой неделе, что вероятность реюниона оригинального состава Black Sabbath "очень, очень велика". Он добавил: "Пока все на очень раннем этапе, и мы ничего не записали. Если что-то получится, то получился. Если нет, я продолжу заниматься своими делами".

В августе газета The Birmingham Mail сообщила, что оригинальный состав Black Sabbath – Оззи Осборн, Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Вард – репетируют вместе и сочиняют музыку для нового альбома. На следующий день Тони Айомми заявил, что его слова, которые легли в основу этой статьи, были не для печати и выдернуты из контекста. В то же время, менеджер Айомми не стал отрицать возможность реюниона.

Слухи о реюнионе с новой силой распространились в том же месяце, когда Оззи Осборн пропустил голливудскую премьеру документального фильма о его жизни "God Bless Ozzy Osbourne". В то время его сын Джек и дочь Келли намекали журналистам на то, что их отец "занимается кое-чем очень интересным".

12 лет назад Black Sabbath уже пытались записать новый альбом, который должен был стать первой работой оригинального состава с 1978 года, но уже после двух песен отказались от дальнейшей работы. Этот состав в последний раз гастролировал летом 2005 года, а его последнее совместное выступление состоялось на церемонии введения в "Зал славы рок-н-ролла" в 2006 году.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.