Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 октября 2011 19:13

Джеймс Мерфи: опухоль выросла "некритично"

энциклопедия: James Murphy
добавил: WhiteMeth


Флоридский продюсер Джеймс Мерфи, который лучше всего известен по участию в качестве гитариста в Testament, Death, Obituary, Cancer и Disincarnate, недавно выразил обеспокоенность по поводу того, что опухоль, которую он "победил" девять лет назад, снова начала расти. По его словам, показатель уровня гормона в его недавних анализах оказался в 20 раз выше, чем год назад. С тех пор он опубликовал новое сообщение о состоянии своего здоровья: "Вчера я посетил своего доктора и наконец-то получил результаты недавней магнитно-резонансной томографии. Прогноз на мое ближайшее будущее таков: опухоль выросла лишь немного, так что операция не требуется, и вопрос о радиационной терапии не стоит, по крайней мере, сейчас. Мы будем бороться с ее ростом медикаментозными средствами путем увеличения дозы ингибитора гормона, который я принимаю в настоящий момент, или перехода на другой препарат (он лучше, но дороже), который больше подходит моему конкретному случаю. Через шесть месяцев мне предстоит еще один сеанс магнитно-резонансной томографии, чтобы убедиться в том, что медикаментозное лечение приносит результаты. Ну а пока та доза моего нынешнего лекарства, которую я буду должен принимать, лишит меня сил на большую часть дня... Пять таблеток этого препарата – это слишком много, так что я надеюсь, что смогу перейти на более качественный препарат, которого придется принимать гораздо меньше, и от него будет меньше побочных эффектов, так что я смогу нормально жить.

Но есть и хорошая новость – денег, которые собрали мои хорошие друзья Дерон Миллер и его жена Фелисса Роуз Эспозито Миллер, хватило на оплату магнитно-резонансной томографии, анализов крови и других анализов, которые мне пришлось сдать, а то, что им удастся собрать в будущем, должно помочь мне перейти на более дорогой препарат, который позволит мне нормально жить, работать и не разориться. Я очень многим обязан им, а также всем вам, кто протянул мне руку помощи, прислал добрые пожелания и поделился хорошим настроением... спасибо всем вам!"

В августе 2001 года у Мерфи была обнаружена крупная опухоль, которая разрасталась у основания мозга, и ему была назначена срочная операция по спасению жизни. 17 сентября 2001 года Джеймс был прооперирован в Центре и исследовательском институте Моффитта в Тампе, штат Флорида. Врачам удалось удалить около 70% опухоли, но остальная ее часть находилась слишком близко к жизненным органам, и ее удаление было чревато их серьезными повреждениями. Для ее сокращения Джеймсу был прописан препарат "Parlodel", который ему будет необходимо принимать до конца своих дней.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.