Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 ноября 2011 12:15

TRUST-X: дебютный альбом

добавил: Ghostman


Новое открытие в мире отечественного Heavy/Power metal! TRUST-X!

Спустя полтора месяца после выхода промо-сингла "Погасшее солнце", TRUST-X готовят к выходу полноформатный релиз альбома "На краю вечности".

В данном проекте приняли участие корифеи рок-сцены Артур Беркут (экс-Автограф, Ария), Андрей Смирнов (Everlost, экс-Мастер) и Андрей Ищенко (Sinful, AshenLight, экс-Catharsis). Мощные и лиричные композиции, сравнимые с лучшими творениями RoyalHunt, Evergrey, DreamTheaterи Helloween, берут в плен с первых аккордов, а красивые многоголосые припевы еще долго крутятся в голове. Под стать самим песням и звук, плотный, чёткий, жёсткий и в меру тяжёлый. Продюсировали альбом гитаристы Владимир Шевяков и Антон Мишуков, а затем в студии NavahoHut его гранил гуру сведения Аркадий Навахо (NavahoHut).

Выпуск "На краю вечности" готовит лейбл MetalismRecords, хорошо известный по работе с такими коллективами как Алконост, Девятый вал, Арктида, AridaVortex. Издание готовится в двух вариантах – обычном и лимитированном в виде двойного CD, где в качестве второго диска будет выпущен сингл "Погасшее солнце" с видеобонусом от группы.

Официальный сайт http://www.trust-x.org
Страница на MySpacehttp://myspace.com/trust-x
Официальное сообщество Вконтактеhttp://vkontakte.ru/trust_x
FaceBookhttp://www.facebook.com/pages/TRUST-X/279708405381263

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.