Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 апреля 2006 15:57

Новинки CD-Maximum от 10.04.06

энциклопедия: Collage
добавил: Ghostman

Сергей Маврин "Откровение" (CD-Maximum, 2006)

melodic heavy metal

Новые песни и гитарные пассажи одного из лучших рок-гитаристов России. Вместе с ним Ария записала многие свои альбомы, ставшие культовыми. Он стоял у истоков группы Кипелов. Редкий случай, когда сольное творчество одного из "экс" становится не менее ярким, чем работы его бывших групп. Обложку альбома создал знаменитый художник Лео Хао.

Collage "Living In The Moonlight DVD" (Metal Mind Productions/CD-Maximum, 2005)

progressive rock

Концерт 1996 года в Польше, бутлеги из архива группы, видеоклипы. Стоит ли говорить, что коллектив на высоте, музыканты демонстрирует свое мастерство, а материал заслуживает самого пристального внимания...

Amsvartner "Dreams" (Blackend/CD-Maximum, 1999)

black death metal

Единственный альбом шведских музыкантов. Высококачественный и, в целом, мало на кого похожий melodic death black metal с мизантропичной лирикой. Блестящая демонстрация нестандартного подхода к записи экстремальной музыки. В качестве бонуса – более экстремальный мини-альбом "The Trollish Mirror".

Thornspawn "Wrath Of War" (Osmose Productions/CD-Maximum, 2002)

black metal

Вторая работа одного из лучших американских black metal коллективов. Мощный ультраскоростной материал напоминающий Darkthrone и ранний Mayhem. Самый что ни на есть злобный и драйвовый true satanic black metal.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.