Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 мая 2006 10:17

Новинки CD-Maximum от 02.05.06

добавил: Ghostman

Aborym "Generator" (Season Of Mist/CD-Maximum, 2006)

industrial black metal

Итальянский милитаристский блэк представляет новую работу, с новым составом. Новый барабанщик, известный по игре в Emperor, новый вокалист – и квартет готов к труду и обороне. Точнее, наступлению. И несет деструктивную дикую агрессию...

Steve Howe "Natural Timbre" (Eagle Records/CD-Maximum, 2001)

progressive rock

Этот альбом гитариста групп Yes и Asia "Natural Timbre" – столь же позитивное творение, как и многие предыдущие его пластинки. Результат акустической гитарной работы музыканта на шестьдесят пять минут, множество самых разных идей и настроений.

Yes "Talk" (Eagle Records/CD-Maximum, 1994)

progressive rock

Ремастированное переиздание классического альбома одной из самых известных прогрессивных групп в мире. Если вы хотите послушать академиков progressive rock, то этот альбом как нельзя лучше подойдет для этого. Мощная, тяжелая и прогрессивная музыка, которую исполняют музыканты, которым мало найдется равных по технике игры.

Бони НЕМ "Нас не догонят" (CD-Maximum, 2006)

heavy metal

Металлисты шутят!!! Русская попса и хиты советских времен, пропущенные через тяжелые риффы и искрометное чувство юмора Кирилла Немоляева и его коллег из Бони' НЕМ. Как всегда, неожиданный взгляд на знакомые песни. Восемь треков ранее не издавались.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.