Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

12 мая 2006 19:30

Новинки Irond от 15.05.06

добавил: Ghostman

Forgive-Me-Not "Suicide Service" (Irond, 2006)

gothic metal

"Русские Paradise Lost" и их пятый полноформатный студийный альбом, который не оставит равнодушным ни поклонников именитых британцев, ни любителей творчества Sentenced и HIM! Зрелый плод упорной работы в четырех различных студиях, включая Дай-Records (Catharsis, Э.С.Т., Boney neM), восхитительный женский вокал. Одиннадцать ярких композиций с лирикой на родном языке – самый дорогой подарок для поклонников группы к её десятилетнему юбилею!

Joachimm Witt "Bayreuth 3" (Gum Audio-media/Irond, 2006)

gothic wave

Йоахим Витт за четверть века карьеры – всегда в авангарде исследователей самых новых, перспективных и интересных направлений в музыке. Его композиции не раз взрывали хит-парады, именно он породил целый музыкальный стиль в Европе – "новая немецкая волна". Начав свою деятельность в группе Duesenberg, он позже посвятил себя сольной карьере, выпуская один за одним успешные альбомы на таких крупных лейблах, как Metronome, WEA, Polydor, RCA, Sony. Он получил известность также как кино– и телеактер, композитор. С ним считали за честь сотруднияать Rammstein и Wolfsheim... "Bayreuth 3" завершает начатую в 1997 году трилогию. Четырнадцатый студийный альбом можно рекомендовать всем любителям меланхолии и красивых мелодий, которые созданы в лучших традициях готической и поп-сцены последних десятилетий! Запись делалась при помощи музыкантов известной немецкой группы Silly, и её украшают композиции, спетые дуэтом с Nadja Marie Saeger и Tilo Wolff (Lacrimosa, Snakeskin)!

Korpiklaani "Tales Along This Road" (Napalm/Irond, 2006)

pagan metal

Финская орда под предводительством Йонне Ярвела (также Finntroll). Тяжелые гитары, скрипки, флейты, аккордеон и народные мелодии – вот далеко не полный арсенал лесных шаманов! Теперь они заслуживают сравнения не только с Moonsorrow, Ensiferum и Finntroll, но и с Subway To Sally, Skyclad и In Extremo. Мастеринг третьего альбома выполнил Mika Jussila (Catharsis, Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica, Sinergy, Amorphis, Therion, To/Die/For). Оформил работу Jan "Orkki" Yrlund (в прошлом также музыкант Ancient Rites, Prestige, Two Witches, Danse Macabre, Lacrimosa). + один бонус-трек.

Hortus Animae "The Blow Of Furious Winds" (Sleaszy Rider/Irond, 2006)

gothic black metal

Третий полнометражный диск итальянского коллектива, который скоро отметит своё десятилетие, записан при участии музыкантов таких составов, как Ancient, Doomsword, Baratro, Opposite Sides, Hate Profile. Эксперименты со звуком, со стилями, нехарактерная для подобных групп техничность и грамотный подход к оформлению пластинки – вот что ждёт слушателя!

Thundra "Worshipped By Chaos" (Black Lotus/Irond, 2006)

sympho black metal

Третий альбом норвежской группы, в которой участвуют музыканты Enslaved и Einherjer – отменный блэк метал в лучших традициях Arcturus и Borknagar, заслуживший высокие оценки прессы – Aske MetalZine – 80/100, Eternal Terror – 5/6, Scream – 5/6, Metal Noise – 9/10, Twilight-Magazin – 14/15, Goth-zine – 4/5, OsnaMetal, Ars Metallia – 4/5...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.