Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 мая 2006 15:05

Новинки CD-Maximum от 15.05.06

добавил: Ghostman

Darzamat "Transkarpatia" (Metal Mind/CD-Maximum, 2005)

dark gothic metal

Четвертый полнометражник польского коллектива. Dark gothic metal с мрачной атмосферой и отлично дополняющими друг друга женским и мужским вокалами. Нервные клавишные, тревожные настроения, музыкальное разнообразие, множество прогрессивных элементов. Все это вы найдете на этом альбоме.

Theatre Of Tragedy "Storm" (AFM Records/CD-Maximum, 2006)

gothic metal

Шестая полнометражная студийная работа норвежцев, решивших вернуться к тяжелой музыке. Атмосферный и мрачноватый готик метал, без всяких электронных дел и попсовых мелодий. Новая вокалистка хорошо справилась со своими обязанностями, ее голос такой же нежный, как и у Liv Kristine.

Сергей Маврин "Откровение (digibook)" (CD-Maximum, 2006)

heavy metal

Новые песни и гитарные пассажи одного из лучших рок-гитаристов России. Вместе с ним АРИЯ записала такие альбомы как "Герой асфальта", "Игра с огнём", "Кровь за кровь", он стоял у истоков группы КИПЕЛОВ. Редкий случай, когда сольное творчество одного из "экс" становится не менее ярким, чем работы его бывших групп. Обложку альбома создал знаменитый художник Лео Хао.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.