Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 июля 2006 16:47

Monsters Of Rock отменён!

добавил: Ghostman

Дорогие друзья!

С огромным сожалением, мы вынуждены сообщить об отмене фестиваля Monsters Of Rock, который должен был пройти с 1 по 9 августа в городе Варна (Болгария). Вчера мы получили официальное подтверждение этого факта от организаторов фестиваля – компании Universum Entertainment, а часом позже они выложили на свой сайт заявление об отмене. По их словам причиной отмены является Мэр города Варна, который запретил продавать алкогольную продукцию на мероприятии, и изменил некоторые другие условия ранее достигнутых договоренностей с организаторами.

Первый фестиваль Monsters Of Rock состоялся в Варне в прошлом году при участии Accept, Gamma Ray, Victory, Masterplan и других групп, и по словам некоторых из принимавших в нем участие групп и их менеджментов организация фестиваля была на должном уровне. Именно поэтому агентство Alive Concerts решило сотрудничать с организаторами фестиваля. Мы договорились об участии сразу четырех российских коллективов на этом фестивале, что должно было стать настоящим прорывом на отечественной металл-сцене. В течение последних недель мы проделали огромную работу и потратили немало сил и времени на подготовку выезда российских коллективов на фестиваль, а также на промоушн фестиваля и аккредитацию российских журналистов, планировавших освещать это событие. Практически все группы работали над эксклюзивными концертными программами для поклонников тяжелой музыки со всего мира, которые планировали посетить этот фестиваль. Более того, многие группы и отдельные музыканты были вынуждены скорректировать свои планы и отказаться от ряда предложений ради выезда на фестиваль Monsters Of Rock.

Нам искренне жаль, что легендарная группа Э.С.Т. (которая по предварительной договоренности между нами и организаторами фестиваля должна была выйти на сцену после выступления ряда известных имен мирового уровня), лидеры российского трэша Manic Depression, мастера металл-кора Stardown и Perimeter не смогут предстать перед западной публикой в этом году. Но мы сделаем все возможное для того, чтобы эти группы смогли выступить на более известных европейских фестивалях в следующем году.

Мы также выражаем свои глубочайшие сожаления всем российским поклонникам тяжелой музыки, планировавшим приехать на фестиваль Monsters Of Rock, а также журналистам и изданиям, которые должны были освещать это событие.

Искренне ваша,
Команда ALIVE CONCERTS

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.