Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 декабря 2012 16:52

Imperial Age: обложка и треклист альбома "Turn The Sun Off!"

добавил: Ghostman


22 декабря на лейбле Imperial Music Russia (www.imperial-music.ru) выйдет дебютный альбом IMPERIAL AGE – Turn The Sun Off!. Альбом выйдет на территории России в формате 6-ти полосного дигипака с 24-страничным буклетом.

Диск будет доступен в большинстве рок-магазинов России, а также через интернет-магазин на официальном сайте группы (с курьерской доставкой по Москве и рассылкой почтой в любую точку планеты), а также на iTunes, Amazon.mp3 и Spotify.

Альбом включает в себя 13 треков, общее время звучания более 60 минут. Открывает альбом метал-симфония "Turn The Sun Off!", состоящая из 6-ти частей общей длительностью 14,5 минут.

В записи альбома приняли участие многие известнейшие Русские музыканты из таких групп как АРКОНА, CATHARSIS, STIGMATIC CHORUS, DEMONS OF GUILLOTINE, РАРОГЪ и др., а также академический хор из музыкантов Московской Государственной Консерватории.

Музыка IMPERIAL AGE – это торжественные марши и гимны, выполненные в жанре симфонического метала с полноценным оркестром и хором. Тексты песен IMPERIAL AGE касаются преимущественно оккультной тематики и повествуют о развитии Силы Духа и стремлении к высшим формам существования сознания.

Обложка, нарисованная всемирно известным Финским дизайнером и гитаристом Яном Ирлундом (MANOWAR, KORPIKLAANI, IMPALED NAZARENE, IMPERIA, TYR и др.) доступна внизу этой новости. Кроме этого, каждая песня обладает отдельной иллюстрацией размером с разворот буклета.

ТРЕКЛИСТ АЛЬБОМА:

1. Turn The Sun Off!
2. Wings Of Your Heart
3. Anthem Of Valour
4. Hallow The Morning Sun (instrumental)
5. Death Guard
6. In The Center Of The Earth
7. Time Of Virginity
8. Battle Heart
9. Northern Lights
10. The Castaways
11. Keepers Of Death
12. Funeral March (instrumental)
13. Воссияй Же, Огонь Погребальный!

10 декабря на сайте группы будет опубликован 15-минутный ТРЕЙЛЕР альбома на русском и аглийском языках, включающий в себя семплы всех песен, иллюстрации к каждой песне, информацию о смысле каждой песни и выдержки из текста.

Перед выходом альбома выйдет дебютный клип группы на песню Wings Of Your Heart.

Подробности: http://www.imperial-age.com/index.php?id=93

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.