Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 сентября 2006 19:53

Paradise Lost: подписались на Century Media!

энциклопедия: Paradise Lost
добавил: Ganconer

Первооткрыватели готического металла Paradise Lost и Century Media Records сообщили о подписании контракта. Менеджер европейского подразделения лейбла Antje Lange так прокомментировал это событие: "Мы очень гордимся тем, что Paradise Lost стали частью семьи Century Media. Paradise Lost очень влиятельная команда, обладающая огромным потенциалом для яркого будущего, и как их новый лейбл, мы будем стремиться к тому чтобы еще больше увеличить количество фэнов группы". Следует отметить, что за свою карьеру, которая продолжается вот уже более 17 лет, Paradise Lost продали по всему миру два миллиона альбомов.

После рассмотрения нескольких предложений Paradise Lost остановили свой выбор на Century Media. Вокалист Ник Холмс заявляет: "Это здорово, быть на лейбле в компании такого количества первоклассных метал-команд. А то, что контракт подписан для распространения по всему миру, дает нам шанс на прорыв в США".

GUN/Sony/BMG в Европе, и Abacus Recordings в Великобритании выпускали последний на сегодняшний день альбом группы "Paradise Lost" для этих регионов, теперь Century Media Records переиздаст диск для Великобритании и США.

В настоящее время совместно с продюсером Rhys Fulber группа занимается подготовкой своего 11-го, пока неназванного альбома, позже, в ноябре команда планирует совершить тур по Великобритании в обойме с Opeth. После окончания концертов в конце ноября, начале декабря группа преступит к записи своего нового диска в Брэдфорде, Линкольншире и Канаде. Релиз запланирован на весну 2007.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.