Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 февраля 2013 17:03

Slayer не поделили деньги с ударником

энциклопедия: Slayer
добавил: Hatebreeder


Ударника группы Slayer Дейв Ломбардо исключили из состава коллектива, сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальное заявление музыканта на Facebook.

Причиной ухода Ломбардо назвал финансовые разногласия, а также конфликт с гитаристом Slayer Керри Кингом, который, по словам барабанщика, и был тем, кто исключил его из состава. Неизвестно, останется ли Ломбардо в группе, однако он точно не примет участия в гастролях по Австралии, запланированных на 2013 год.

По словам музыканта, в 2012 году он узнал, что 90 процентов доходов от гастролей группы по умолчанию реинвестируется в организацию самих гастролей и оплату менеджмента. Недовольный, он вместе с басистом и вокалистом Slayer Томом Арайей инициировал аудиторскую проверку, однако проверяющим было отказано в доступе к детализированной информации.

После этого инцидента, по словам музыканта, он так и не увидел деньги, заработанные в течение 2012 года. Более того, ему было указано, что он сможет получить их только в том случае, если подпишет долгосрочный контракт, который лишил бы его права на доступ к финансовым документам, права на обсуждение политики менеджмента и даже права давать интервью и делать заявления от имени группы.

Ломбардо отказался, при этом договориться с остальными участниками группы по изменению условий контракта ему не удалось. Он получил письмо, в котором ему сообщалось, что в тур по Австралии со Slayer он не едет.

Замену драммеру нашли в лице Джона Детте, который уже играл в коллективе в 1996 году. Также он участвовал в гастролях Apocalypse, Evildead, Testament, Killing Machine.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.