Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 октября 2006 15:36

Новинки Irond от 04.10.06

добавил: Ghostman

The Poodles "Metal Will Stand Tall" (Lionheart/Irond, 2006)

heavy metal

Новые звезды из Швеции, которые готовы затмить славу самих The Darkness! В прошлом участники таких составов, как Talisman, Midnight Sun, Lion's Share и других, они уже выпустили два сингла, ставшие "золотыми" и "платиновыми", а также попали в первую пятерку хит-парадов двух крупных шведских радиоканалов. Первый альбом ознаменован сотрудничеством с известным "хитмейкером" Холи Найт (Kiss, Aerosmith, Тина Тёрнер). В качестве гостевой вокалистки была приглашена Тэсс Меркель из суперпопулярной диско-группы Alcazar. И эта работа недавно возглавила шведские хит-парады по результатам продаж!

Corvus Corax "Venus Vina Musica" (Pica/Irond, 2006)

folk medieval

В составе этой культовой "средневековой" немецкой группы – семнадцать лет играют те же самые музыканты, что и в проекте Tanzwut. Их музыку, где звучат десятки народных инструментов, вы могли слышать на саундтреке компьютерной игры 'The Dungeon Keeper' . В 2006 году немецы вернулись на музыкальный рынок – прекрасный средневековый фолк, музыка менестрелей 13-ого столетия, как всегда с применением самых разных экзотических инструментов. Звук дорабатывал Thommy Hein (Dreadful Shadows, Zeraphine, Blind Passengers, Gitane Demone, Tanzwut).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.