Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 декабря 2006 22:56

Alkonost: переиздание альбома "Songs Of The Eternal Oak"

добавил: Ghostman


К десятилетнему юбилею группы Alkonost лейбл Metalism Records подготовил переиздание легендарного альбома "Songs Of The Eternal Oak". Этот альбом, изданный впервые в Германии и Латвии, был одним из первых pagan-metal-альбомов на российской сцене и заслуженно получил культовый статус в метал-андерграунде. Новая версия альбома получила название "Песни Вечного Древа". Инструментальные партии не претерпели изменений, и тем самым сохранился дух времени, когда формировалась российская pagan-metal сцена, и та уникальная атмосфера, присущая раннему творчеству Alkonost. Вокальные партии полностью перезаписаны на русском языке вокалистами группы Алексеем Соловьёвым и Алёной Пелевиной, в одной из песен (ранее нигде не издававшейся) звучат гостевые вокалы фронтменов групп Сварга и Рарогъ. Реставрация, сведение и мастеринг проводились в студии CDM Records под руководством Сергея "Lazar" Атрашкевича, что позволило значительно улучшить общее звучание альбома по сравнению с оригинальной версией. Кроме основного материала, диск содержит бонус-трек – полностью перезаписанная, русскоязычная версия главного хита группы "My Last Day / День последний мой".

Выход диска намечен на начало следующего года, презентации альбома состоятся 17-го февраля в Москве и 18-го февраля в Санкт-Петербурге.

Дополнение: Трэк-лист

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.