Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 января 2007 10:32

Новинки CD-Maximum от 22.01.07

добавил: Ghostman

Beautiful Sin "The Unexpected" (AFM/CD-Maximum, 2006)

power metal

Дебютный альбом нового проекта барабанщика Uli Kusch (ex-HELLOWEEN, ex-GAMMA RAY, ex-MASTERPLAN, MEKONG DELTA). Кроме него, в коллективе заняты гитарист и басист PAGAN'S MIND, клавишник MASTERPLAN Axel Mackenrott и девушка-вокалистка Magali Luiten. Интереснейший материал от самого его начала и до конца, с потрясающе красивыми песнями и мощным doroподобным вокалом.

Dio "Holy Diver Live" (Eagle/Irond, 2006)

hard rock

Двойной концертный альбом одного из старейших тяжелых рокеров планеты Ронни Джеймса Дио. На первом диске вы сможете услышать сыгранный живьем одноименный альбом рок-ветерана 1983 года. Второй диск содержит испытанные временем хиты из репертуара музыканта времен 1975-1984 годов, в том числе и композиции BLACK SABBATH и RAINBOW.

Jon Oliva's Pain "Maniacal Renderings" (AFM/Irond, 2006)

power progressive metal

Второй альбом проекта фронтмена группы SAVATAGE Jon Oliva. Он выдержан в духе дебютника, представляя собой тягучую и тяжелую смесь heavy и progressive metal. Однако, на этот раз, он не только намного лучше спел, еще ему удалось сочинить настоящие крышесносящие хиты. Эмоциональный и разнообразный материал достойный любой коллекции. Также диск доступен в формате digibook (содержит три бонус-трэка).

Vader "Impressions in Blood" (Regain/Irond, 2006)

death metal

Восьмой полнометражник польского коллектива, уверенно занимающего передовые позиции в мире death metal. Редко у кого можно встретить подобную агрессивность и тяжесть вкупе с мелодичностью и чистотой звука. Этот альбом можно смело называть одним из лучших творений года, которое войдет в историю, как один из величайших death metal альбомов.

Wishbone Ash "Clan Destiny" (Eagle/Irond, 2006)

progressive rock

Новая работа британских рок-ветеранов венчающая их сорокалетнюю сценическую деятельность. Музыканты представляют нашему вниманию совершенно вневременную музыку с прозрачным чистым звуком, множеством новых идей наследующих традиции всего творчества группы. Знаменитые сдвоенные мелодичные гитарные соло и общая атмосфера говорят о некотором возвращении к корням.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.