Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 мая 2014 13:12

Fright Night: новый альбом "Life Eternal"

добавил: Ghostman


Московская gothic metal группа Fright Night рада представить вам свой второй полноформатный альбом. Работа получила название "Life Eternal". На диске будут представлены 9 англоязычных композиций. Основная характерная черта Fright Night – сочетание двух голосов: мужского глубокого баритона и женского сопрано, которое тем не менее не звучит однообразно, а меняет свои краски от довольно агрессивной манеры до нежного академичного пения на высоких нотах. Точно так же и музыка основана на контрасте агрессивного гитарного звучания и лирических моментов. Хотя в основном стиль группы приближен к средне-тяжелому gothic metal, можно заметить некоторое влияние old school gothic rock, а в некоторых композициях – и progressive metal.

За сведение альбома отвечал Евгений Виноградов (студия "Дай Рекордс").

Оформление диска, которое включает в себя 16-страничный буклет, было создано художником Игорем DartGarry Бурлаковым, известным по работе с командами Skylord, North Diamond, Grey Heaven Fall и др.

Дистрибьюцией диска занимается лейбл Sound Age Productions.

http://vk.com/frightnight
http://frightnight.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.