Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 мая 2015 17:36

Sunburst: новый проект экс-музыкантов групп Эпидемия и Ольви"

добавил: Ghostman


С тех пор как в 2010 году Максим Самосват покинул "Эпидемию", лишь редкие студийные записи радовали любителей яркого вокала Макса в тяжелой музыке. Аналогичная ситуация и у поклонников группы "Ольви", которая уже пять лет находится в бессрочном отпуске.

Настало время объявить о создании новой команды, в которую вошли музыканты, хорошо знакомые ценителям российской тяжёлой музыки. Старые друзья: Максим Самосват, Владимир Насонов, Тимофей Щербаков, Антон Смольянин и Артур Булатов объединили свои усилия под общим брендом SUNBURST и уже работают в студии над новым материалом. Их музыка – эклектика жанров с оригинальным фирменным саундом и русскоязычной лирикой на актуальные темы.

Дебютный макси-сингл SUNBURST – "Гетто" уже доступен для прослушивания и загрузки на ресурсах группы, а также в iTunes и Google Play. Музыканты уверены, что он заинтересует ценителей качественной тяжёлой музыки.

Послушать макси-сингл:
https://soundcloud.com/sunburstmetal

Скачать релиз:
https://yadi.sk/d/iagyWy7IgKAEc

Тимофей Щербаков: "Метал – странная штука: к нему невозможно относиться серьёзно, но и петь о несерьёзном в нем тоже нельзя. SUNBURST позволяет нам выплеснуть накопившиеся эмоции и остаться верными своим идеалам, невзирая на любые рамки и мнения. Сила – в единстве, и в SUNBURST мы сильны как никогда".

В планах у SUNBURST – создание стабильной группы, выдающей ежегодно новый материал. Уже сейчас команда предлагает своим поклонникам поддержать краудфандинговый проект по записи полноформатного релиза. В данный момент SUNBURST работает над будущим альбомом: более 15 треков, лучшие из которых увидят свет в ближайшие месяцы.

Максим Самосват: "Мы сделали SUNBURST потому, что нам есть, что сказать. Это песни о том, что мы видим вокруг, что вызывает в нас яркие эмоции и наполняет нашу жизнь смыслом. Мне всегда хотелось петь о самом важном, что у нас есть – о жизни. Каждый день она дарит нам возможность познавать мир и учиться быть свободными. В рамках SUNBURST мы можем делать всё, что хочется: стебать, геройствовать, ныть, злиться и, самое главное – не переживать, что это кому-то не понравится, потому что опыт помогает набраться уверенности в себе и круто делать, то, что действительно нравится без оглядки на чужое мнение".

Подробная информация доступна на сайте группы: www.sunburst.me

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.