Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

Ньюсмейкерам!

Есть новости? Регистрируйтесь на портале и добавляйте – или присылайте нам!

Администратор для связи: Ghostman.

04 декабря 2022 20:33

"Born In Valhalla" – новый сингл ALL FOR METAL

добавил: The Sinner

Какой тру-метал проект и без Валгаллы? Новый сокрушительный проект ALL FOR METAL выпустил новый видеоклип.

Группа образована недавно вокруг двух фронтменов – яростного гроулера, вокалиста викинг-метал-проекта Asenblut Тетцеля и обладателя сладенького чистого голоса Антонио Каланьи, ex-DeVicious.

"Мы в реальном восторге от нашего второго сингла, который получился еще более эпическим, чем первый, – рассказывает Тетцель. – Если вы любите хэви-метал, вы не можете пройти мимо "Born in Valhalla"!

"У нас работе еще много идей, так что следите за обновлениями. Путь All For Metal только начинается!, – добавляет Антонио: "Для тех, кто родился в Валгалле, самое время оказать миру, что мы пришли сюда не просто так!"

04 декабря 2022 20:15

Новый сингл шведских эпик-металлистов BROTHERS OF METAL "Berserkir"

добавил: The Sinner

Новый опус от шведских эпик-металлистов BROTHERS OF METAL – "Berserkir":

Группа была сформирована в 2012 году и штурмом взяла тяжелую музыкальную сцену. На сегодняшний день на счету музыкантов два студийных альбома – "Prophecy of Ragnarök" (2017/2018) и "Emblas Saga" (2020). Также на счету у "братьев по металлу" бесчисленные неистовые шоу и более 100 миллионов (!) стримов на сегодняшний день.

"Berserkir уже здесь! Это самая крутая песня, которую мы когда-либо сочиняли, она дарит вам прекрасное ощущение наступающего Йоля! Надеемся, вам понравится, ура! Ваши Brothers of Metal".

BROTHERS OF METAL:
Ylva Eriksson – голос валькирий
Joakim Lindbäck Eriksson – выкрики с поля боя
Mats Nilsson – язык богов
Dawid Grahn – гитара
Pähr Nilsson – гитара
Mikael Fehrm – гитара
Emil Wärmedal – бас
Johan Johansson – наковальня и боевые барабаны

27 ноября 2022 20:51

Новое видео MOTIVE BLACK "Auburn"

добавил: The Sinner

Премьера сингла нового альтернативного проекта с женским вокалом MOTIVE BLACK на заглавную композицию с альбома "Auburn", выходящего 10 февраля.

Лицом группы является эффектная фронтвумен Elana Justin. Песня и диск посвящены умершей сестры Эланы: "Эта потеря заставила меня пересмотреть свою жизнь и внести в нее существенные изменения. Альбом отразил мою внутреннюю эволюцию через гнев, манию, любовь и самопознание".

MOTIVE BLACK – новейший коллектив на североамериканской метал сцене. Он образовался в 2018 году, когда Elana перебралась из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и объединила усилия с гитаристом и продюсером Nick Rowe (Madonna, Snoop Dogg, Bloodsimple, Vampire Weekend), обладателем премии Grammy. Проект может понравиться поклонникам Evanescence, Delain, Follow The Cypher, The Pretty Reckless, Halestorm, New Years Day, In This Moment, Shinedown.

27 ноября 2022 20:48

Новое видео LANSDOWNE "Halo"

добавил: The Sinner

Американские рокеры LANSDOWNE представили новый сингл/видео с текстом "Halo" с выходящего 3 февраля на AFM альбома "Medicine".

"Halo" – это песня о том, как мы переживаем потерю, будь то конец отношений или жизни. Боль, гнев, замешательство, вопросы, которые у нас никогда не будет возможности задать. А также память о том влиянии, которое люди, которых мы потеряли, оказали на нашу жизнь. Речь идет о том, чтобы помнить, что люди, которых мы любим, на самом деле никогда не покидают нас".

Группа LANSDOWNE образовалась в 2006 году в Бостоне и с тех пор отыграла более тысячи концертов. За 15 лет музыканты выпустили множество синглов, EP и полнометражный альбом "Blue Collar Revolver", собравший стомиллионную аудиторию на стриминговых сервисах.

26 ноября 2022 19:57

Новый клип THUNDERMOTHER "Borrowed Time"

добавил: The Sinner

Свежайший клип THUNDERMOTHER на рок-н-ролльную балладу "Borrowed Time" с последнего на сегодняшний день альбома шведских рокерш "Black and Gold", который вышел в конце августа.

20 ноября 2022 20:45

Новый видеоклип A LIFE DIVIDED "Last Man Standing"

добавил: The Sinner

Немецкая электроник-индастриал группа A LIFE DIVIDED возвращается с новым материалом, синглом и видеоклипом "Last Man Standing". Предыдущий альбом коллектива "Echoes" был выпущен в начале 2020 года.

20 ноября 2022 20:33

Визуальное видео U.D.O. на классическую песню группы Holy

энциклопедия: U.D.O.
добавил: The Sinner

Видео на классическую песню U.D.O., посвященное выпуску сборника-коллекции лучших вещей немецкого метал-танка "The Legacy". В издании – 33 трека, включая избранные треки со всех студийных альбомов U.D.O. и несколько редких треков.

20 ноября 2022 20:29

CABIN BOY JUMPED SHIP снял видеоклип "Deluded"

добавил: The Sinner

Многообещающий металкор-коллектив из Великобритании CABIN BOY JUMPED SHIP снял видеоклип "Deluded", напомнив о выпущенном в мае альбоме "Sentiments".

CABIN BOY JUMPED SHIP появились на сцене в 2013 году и за это время успели объездить весь мир. Выпустив два EP, в 2019 году музыканты записали полноформатный альбом "The Heartless" с гостевым участием Fronz (Atilla) и James Harrsion (Oceans Ate Alaska), который получил миллионы прослушиваний на стриминговых платформах.

Альбом "Sentiments" был записан и прошел мастеринг в студии Innersound Studios (York, England) под руководством братьев Graves – Sam и Joe (Asking Alexandria).

11 ноября 2022 20:39

Новый видеоклип от ветеранов ONSLAUGHT на песню "Godhead"

энциклопедия: Onslaught
добавил: The Sinner

Новый видеоклип от ветеранов британского трэша ONSLAUGHT на песню "Godhead" снят в честь выпуска юбилейного издания альбома 2011 года "Sounds Of Violence" на двойном CD в диджипаке. Также три последних альбома группы "Sounds Of Violence" (2011), "VI" (2013) и "Generation Antichrist" (2020) переиздаются на виниле. Переиздания посвящаются 40-летнему юбилею ONSLAUGHT.

11 ноября 2022 20:32

Новый видеоклип BOREALIS "Burning Tears"

энциклопедия: Borealis
добавил: The Sinner

Клип снят на песню с альбома канадских прог-пауэр металлистов "Illusions", который был выпущен 7 октября.

BOREALIS ворвались на тяжелую музыкальную сцену в 2008 году. Музыканты выпускали обласканные критикой альбомы и выступали на разогреве у таких знаменитых групп как Epica, Sonata Artica, Saxon или Kamelot.

Спустя четыре года после выхода своего предыдущего диска "The Offering" BOREALIS вернулись со своим новым выдающимся произведением, добавив в свой материал больше оркестровых элементов и более мрачные темы. В работе участвовал композитор и мультиинструменталист Викрам Шанкар (Silent Skies, Redemption, Lux Terminus), которого привлекли для сочинения всех оркестровых и синтезаторных элементов.

Навигация
© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.